Трансфер нападающего «ПСЖ» Килиана Мбаппе в мадридский «Реал» находится под угрозой срыва, сообщает The Independent.
По данным источника, несмотря на многочисленные слухи о том, что французский нападающий принял решение продолжить карьеру в «Реале», стороны не могут согласовать условия личного контракта. Предложение «Реала» пока не впечатляет ни игрока, ни его окружение.
Отмечается, что за ситуацией вокруг Мбаппе следят «Ливерпуль» и «Арсенал», однако они на данный момент не готовы на решительные действия.
Мбаппе выступает за «ПСЖ» с 2018 года. Контрактное соглашение футболиста с клубом рассчитано до 2024 года. В нынешнем сезоне Мбаппе принял участие в 28 матчах во всех турнирах, в которых забил 29 голов и сделал 7 результативных передач.
Департамент судейства и инспектирования РФС провел судейский разбор по итогам ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал о несостоявшемся ...
Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус в разговоре с корреспондентом ...
Полузащитник «Зенита» Джон Джон перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром» ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что в нынешней ситуации команде ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ против ...
Завершился матч 31-го тура испанской Примеры сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Комличенко о несостоявшемся переходе в «Спартак»: «Предложения были сумасшедшие. Станкович был очень настойчив»
Шавло: Карседо уже понимает, что такое «Спартак»
Белоус о чемпионской гонке «Зенита» и «Краснодара»: Может случиться стимулирование третьих команд
Глебов: «Если мы опять проиграем два матча подряд, скажут, что ЦСКА опять в яме. Надо доказывать все делом, а не словами»
Судья верно не назначил пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Локо»: департамент судейства и инспектирования РФС