Трансфер нападающего «ПСЖ» Килиана Мбаппе в мадридский «Реал» находится под угрозой срыва, сообщает The Independent.
По данным источника, несмотря на многочисленные слухи о том, что французский нападающий принял решение продолжить карьеру в «Реале», стороны не могут согласовать условия личного контракта. Предложение «Реала» пока не впечатляет ни игрока, ни его окружение.
Отмечается, что за ситуацией вокруг Мбаппе следят «Ливерпуль» и «Арсенал», однако они на данный момент не готовы на решительные действия.
Мбаппе выступает за «ПСЖ» с 2018 года. Контрактное соглашение футболиста с клубом рассчитано до 2024 года. В нынешнем сезоне Мбаппе принял участие в 28 матчах во всех турнирах, в которых забил 29 голов и сделал 7 результативных передач.
Бывший защитник сборной России и московского «Динамо» Роман Нойштедтер завершил ...
"Марсель" интересовался защитником Даниловым из ЦСКА, сообщает Анар Ибрагимов.
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» обратился в Экспертно-судейскую комиссию ...
Бывший арбитр Игорь Федотов высказался о работе коллеги Антона Фролова в матче 2-го ...
Бывший защитник «Оренбурга» и «Факела» Ираклий Квеквескири назвал ...
Глушенков хочет ЗП близкую к той, что Зенит предлагал Тюкавину.
Бывший арбитр Игорь Федотов раскритиковал коллегу Евгения Кукуляка, ...
Еще о трансферах ЦСКА.
Данные Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Почему ЦСКА отказался от трансфера Жуана
«Зенит» соглашается вести переговоры о трансфере Луиса Энрике с «Крузейро», с включением в сделку игроков на обмен - ESPN
Арбитр Федотов разобрал судейство в матче «Ахмат» — «Спартак»
Какой будет ротация ЦСКА в Кубке России? Прогноз на игру с "Локомотивом"
Нападающий ЦСКА Матия Попович дал первое интервью на русском языке