Сегодня, 16 мая, главный тренер «Аякса» Эрик тен Хаг прибудет в Англию и официально возглавит «Манчестер Юнайтед», сообщает The Guardian.
По информации источника, нидерландский специалист будет руководить «красными дьяволами» в матче 38-го тура английской Премьер-лиги с «Кристал Пэлас», который состоится 22 мая.
Напомним, соглашение «Манчестер Юнайтед» с тен Хагом рассчитано до 2025 года. Также в нём предусмотрена возможность продлить сотрудничество с главным тренером ещё на сезон при согласии сторон.
Сейчас «красных дьяволов» тренирует Ральф Рангник. 63-летний Рангник возглавил английскую команду 3 декабря 2021 года. В конце сезона он займёт одну из должностей в структуре «МЮ», а также будет параллельно возглавлять сборную Австрии.
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин заявил, что нельзя исключать вылет ...
Бывший агент Анзор Гаргаев, ранее работавший на турецком футбольном рынке, ...
По информации «РБ Спорт», «Локомотив» намерен купить у «Ростова» форварда Егора ...
Бывший футболист «Спартака» Владимир Гранат высказался о возможном переходе ...
Российская Премьер-Лига утвердила подробное расписание Альфа-Банк РПЛ на туры с ...
Бывший футболист «Спартака» Владимир Гранат заявил о желании увидеть ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев назвал великолепной голевую атаку ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Черданцев — о Батракове: «Шансов играть в основном составе в топ‑5 лиг у него было бы около нуля при той конкуренции, которая там существует»
Руслан Литвинов назвал основную проблему в игре «Спартака»
"Локомотив" хотел арендовать Мусаева у ЦСКА - источник
"Думбия – это какой-то уникум. Даже Вагнера можно было прочитать" - Акинфеев
Гаргаев о Батракове: сейчас чемпионат Турции сильнее и перспективнее РПЛ