Футбольный клуб «Ливерпуль» проявлял интерес к главному тренеру сборной Италии Лучано Спаллетти, прежде чем решил пригласить Арне Слота. Об этом сообщает онлайн-издание The Athletic.
По информации источника, «красных» привлекал 65-летний специалист, однако он только прошлым летом возглавил сборную Италии, и дальше интереса от руководства «Ливерпуля» к Спаллетти не пошло. Напомним, накануне, 20 мая, мерсисайдский клуб объявил о назначении Арне Слота на пост главного тренера команды.
45-летний Слот находился на посту главного тренера «Фейеноорда» с лета 2021 года. За этот период под его руководством «Фейеноорд» принял участие в 145 матчах во всех турнирах, в которых 94 раза выиграл, 27 раз сыграл вничью и 24 раза уступил. «Ливерпуль» завершил сезон-2023/2024 на третьем месте в турнирной таблице английской Премьер-лиги. Команда набрала 82 очка за 38 матчей.
Казанский «Рубин» и московский «Локомотив» объявили стартовые составы на матч ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что «Балтика» была ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался об игре «Зенита» в матче 21-го тура ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР назвал ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе в эфире «Матч ТВ» раскритиковал партнера по ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» подверг ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Колосков — о Талалаеве: Тренер не должен так себя вести, это было безобразно
«Зенит» взял свое
«Спартак» обратится в ЭСК по итогам матча с «Зенитом» — источник
Тарасов: Талалаев разорвал бы Челестини, он настоящий русский медведь
Что очень нужно нынешнему ЦСКА