Футбольный клуб «Ливерпуль» проявлял интерес к главному тренеру сборной Италии Лучано Спаллетти, прежде чем решил пригласить Арне Слота. Об этом сообщает онлайн-издание The Athletic.
По информации источника, «красных» привлекал 65-летний специалист, однако он только прошлым летом возглавил сборную Италии, и дальше интереса от руководства «Ливерпуля» к Спаллетти не пошло. Напомним, накануне, 20 мая, мерсисайдский клуб объявил о назначении Арне Слота на пост главного тренера команды.
45-летний Слот находился на посту главного тренера «Фейеноорда» с лета 2021 года. За этот период под его руководством «Фейеноорд» принял участие в 145 матчах во всех турнирах, в которых 94 раза выиграл, 27 раз сыграл вничью и 24 раза уступил. «Ливерпуль» завершил сезон-2023/2024 на третьем месте в турнирной таблице английской Премьер-лиги. Команда набрала 82 очка за 38 матчей.
Главный матч сезона в РПЛ между «Краснодаром» и «Зенитом» состоится 12 апреля в ...
Бывший футболист Александр Бубнов предположил, сколько ещё будет играть ...
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарёв оценил игру воспитанника Фёдора Чалова ...
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам входит в шорт-лист кандидатов на пост ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что ему запомнилась перекличка ...
Тренер молодежной сборной Италии по футболу Сильвио Бальдини назначен ...
Российский вратарь Никита Хайкин заявил, что счастлив получить гражданство ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
"Зенит". Дорогу осилит идущий
Тренер «Зенита» Семак рассказал, чем нынешний «Краснодар» похож на ЦСКА, выигравший Кубок УЕФА
У «Краснодара» ни одной победы над «Зенитом» при судействе Карасева
«Матч ТВ» лишил «Зенит» важной привилегии
Черданцев: «Отметил бы перекличку фанатов «Спартака» и «Зенита» на одной трибуне. Вот что значит Страстная неделя!»