«Барселона» рассматривает возвращение своего легендарного нападающего Лионеля Месси, сообщает TEAMtalk.
По сведениям источника, «Барселона» запланировала возвращение аргентинца после чемпионата мира 2026 года. Каталонцы планируют мастштабное открытие реконструированного «Камп Ноу» перед началом сезона-2026/27 и именно для этого руководство «сине-гранатовых» хочет вернуть Месси. Аргентинец может закончить карьеру именно в «Барселоне».
«Барселона» временно играет на стадионе «Олимпик Льюис Компанис», пока ведутся ремонтные работы, и планирует провести официальные матчи на стадионе «Камп Ноу» в конце этого сезона. Однако ожидается, что даже если «Барса» вернётся туда в этом году, она будет работать с ограниченной вместимостью или с вместимостью в чуть более чем 60 000 зрителей, пока будут выполняться последние штрихи строительства.
По текущим прогнозам, реконструкция будет полностью завершена к сезону-2026/27, и именно тогда «Барселона» надеется представить Месси.
Месси защищал цвета «Барселоны» с 2003 по 2021 год, за это время он выиграл шесть раз «Золотой мяч», четырежды побеждал в Лиге Чемпионов и завоевал ещё целый ряд трофеев.
Тренер сборной России Николай Писарев встал на защиту бывшего тренера «Динамо» по ...
Эксперт Odds.ru, экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в разговоре с «СЭ» рассказал о ...
Российская премьер‑лига (РПЛ) объявила об изменении времени начала матча 18‑го ...
«Монако» на выезде проиграл «Бресту» в матче 15-го тура французской Лиги.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Vprognoze.ru высказался о попадании ...
«Акрон» не смог вовремя вылететь в Санкт-Петербург на матч 18-го тура Мир РПЛ с ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Результаты жеребьёвки группового этапа чемпионата мира — 2026
В «Акроне» назвали безответственным поступок авиакомпании, сорвавшей вылет команды в Санкт-Петербург
Попович и Вильягра в стартовом составе? Кто сыграет за ЦСКА против "Краснодара"
Максим Глушенков: «Зенит» запредельно настроен на матч с «Акроном»
«Сочи» сохраняет интерес к Салтыкову и Сарвели и хочет подписать Евгеньева