«Барселона» рассматривает возвращение своего легендарного нападающего Лионеля Месси, сообщает TEAMtalk.
По сведениям источника, «Барселона» запланировала возвращение аргентинца после чемпионата мира 2026 года. Каталонцы планируют мастштабное открытие реконструированного «Камп Ноу» перед началом сезона-2026/27 и именно для этого руководство «сине-гранатовых» хочет вернуть Месси. Аргентинец может закончить карьеру именно в «Барселоне».
«Барселона» временно играет на стадионе «Олимпик Льюис Компанис», пока ведутся ремонтные работы, и планирует провести официальные матчи на стадионе «Камп Ноу» в конце этого сезона. Однако ожидается, что даже если «Барса» вернётся туда в этом году, она будет работать с ограниченной вместимостью или с вместимостью в чуть более чем 60 000 зрителей, пока будут выполняться последние штрихи строительства.
По текущим прогнозам, реконструкция будет полностью завершена к сезону-2026/27, и именно тогда «Барселона» надеется представить Месси.
Месси защищал цвета «Барселоны» с 2003 по 2021 год, за это время он выиграл шесть раз «Золотой мяч», четырежды побеждал в Лиге Чемпионов и завоевал ещё целый ряд трофеев.
Луис Энрике, которого связывают с возвращением в Бразилию и который, по слухам, ...
Защитник московского «Спартака» Кристофер Ву заявил, что допустил ошибку в ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ошибки ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил, что не придает особого значения ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что потеря ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао назвал пенальти, назначенный в ...
Нападающий «Рубина» Мирлинд Даку поблагодарил партнеров по казанской команде за ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
«15 млн евро за кота в мешке – это перебор». Масалитин – о возможном переходе Жуана в ЦСКА
Защитник «Спартака» Ву — о пенальти в матче с «Ахматом»: «В футболе случаются ошибки»
"Зенит": шесть из шести
Трансфер Жуана в ЦСКА близок к срыву - источник
Карседо — о пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Ахматом»: «Мы не должны зависеть от работы арбитра»