«Барселона» рассматривает возвращение своего легендарного нападающего Лионеля Месси, сообщает TEAMtalk.
По сведениям источника, «Барселона» запланировала возвращение аргентинца после чемпионата мира 2026 года. Каталонцы планируют мастштабное открытие реконструированного «Камп Ноу» перед началом сезона-2026/27 и именно для этого руководство «сине-гранатовых» хочет вернуть Месси. Аргентинец может закончить карьеру именно в «Барселоне».
«Барселона» временно играет на стадионе «Олимпик Льюис Компанис», пока ведутся ремонтные работы, и планирует провести официальные матчи на стадионе «Камп Ноу» в конце этого сезона. Однако ожидается, что даже если «Барса» вернётся туда в этом году, она будет работать с ограниченной вместимостью или с вместимостью в чуть более чем 60 000 зрителей, пока будут выполняться последние штрихи строительства.
По текущим прогнозам, реконструкция будет полностью завершена к сезону-2026/27, и именно тогда «Барселона» надеется представить Месси.
Месси защищал цвета «Барселоны» с 2003 по 2021 год, за это время он выиграл шесть раз «Золотой мяч», четырежды побеждал в Лиге Чемпионов и завоевал ещё целый ряд трофеев.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал о самых памятных моментах за время ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян высказался о предстоящей игре 18-го ...
Мадридский «Реал» рассматривает возможность сделать предложение ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов считает экс-нападающего ...
Главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку выписали очки для зрения.
О последних событиях.
Нападающий московского «Динамо» Муми Нгамале рассказал «Матч ТВ», что команда ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Актуально о ЦСКА
Орлов: «Шевченко — лучший игрок на постсоветском пространстве. Равных ему нет»
СМИ: Тео Бонгонда вернулся в общую группу «Спартака» и имеет шанс сыграть с «Динамо»
Спортивный директор ЦСКА объяснил, почему клуб уже сейчас хочет продлить контракт с Фабио Челестини
Слуцкий выступил за жесткий лимит: «Нужно давать возможности для максимального развития русских игроков»