Главный тренер сборной Казахстана Станислав Черчесов ответил на вопрос о возможном переходе форварда «Акрона» Артема Дзюбы в «Кайрат».
— От самого Артема ничего на эту тему не слышал, но он в любом случае не обязан рассказывать мне о своих планах — как и президент алма-атинского клуба. Мы давно знакомы с Кайратом Боранбаевым, с большим уважением отношусь к его работе. Например, импонирует, что он много работает над развитием молодежного футбола, часто отправляет свои юношеские команды на международные турниры. Я бывал в академии «Кайрата», она производит сильное впечатление.
Чем больше в Казахстане станут уделять внимания детско-юношескому направлению, тем большего прогресса добьются.
Что касается Дзюбы, то знаю, что Кайрат Советаевич умеет удивлять. Ну, а у самого Артема еще есть запал. Так что поживем — увидим, — сказал Черчесов.
В текущем сезоне 36-летний форвард провел 11 матчей во всех турнирах, забил три мяча и сделал три результативные передачи.
Нападающий «Барселоны» Рафинья прокомментировал результат ответного ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев на пресс-конференции после поражения ...
Матч 23‑го тура Пари Первой лиги между «Арсеналом» и ульяновской «Волгой» ...
Нападающий ЦСКА Кирилл Глебов поделился своими целями на текущий год и сезон.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев после поражения от «Зенита» со счетом 0:1 ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Радимов: Карасев — отличный кандидат на должность главы судейского корпуса
Вингер ЦСКА Глебов рассказал о своих целях на текущий сезон
Семак: "Соболев использовал шанс, который ему предоставился"
Андрей Талалаев: «Каждый момент «Зенита», когда исполнитель окажется в штрафной, он опасен»
"Зенит" и второй раз переплыл "Балтику"