Главный тренер сборной Казахстана Станислав Черчесов ответил на вопрос о возможном переходе форварда «Акрона» Артема Дзюбы в «Кайрат».
— От самого Артема ничего на эту тему не слышал, но он в любом случае не обязан рассказывать мне о своих планах — как и президент алма-атинского клуба. Мы давно знакомы с Кайратом Боранбаевым, с большим уважением отношусь к его работе. Например, импонирует, что он много работает над развитием молодежного футбола, часто отправляет свои юношеские команды на международные турниры. Я бывал в академии «Кайрата», она производит сильное впечатление.
Чем больше в Казахстане станут уделять внимания детско-юношескому направлению, тем большего прогресса добьются.
Что касается Дзюбы, то знаю, что Кайрат Советаевич умеет удивлять. Ну, а у самого Артема еще есть запал. Так что поживем — увидим, — сказал Черчесов.
В текущем сезоне 36-летний форвард провел 11 матчей во всех турнирах, забил три мяча и сделал три результативные передачи.
Полузащитник петербургского «Зенита» Артем Карпукас заявил «Матч ТВ», что не ...
«Галатасарай» одержал крупную победу над «Эрзурумспором» в гостевом матче ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич поделился мнением о ...
Полузащитник Кёртис Джонс перешел из «Ливерпуля» в «Интер», сообщает ...
Бразильский нападающий Малком перешел на правах свободного агента в ...
Лондонский «Арсенал» одержал крупную победу над «Ковентри» в домашнем матче ...
По информации «РБ Спорт», «Ростов» оценил трансфер форварда Егора Голенкова для ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Генич о возвращении Слуцкого в РПЛ: «Только один клуб мог бы его заинтересовать»
Экс‑футболист «Зенита» Малком расторг контракт с «Аль‑Хилялем»
Виктор Гончаренко рассказал, что объединяет Гинера, Галицкого, Иванова и Газизова
«Ростов» оценил Голенкова в 400 млн рублей. «Локо» дает 200
Карпукас заявил, что не будет праздновать голы в ворота «Локомотива»