Главный тренер сборной Казахстана Станислав Черчесов ответил на вопрос о возможном переходе форварда «Акрона» Артема Дзюбы в «Кайрат».
— От самого Артема ничего на эту тему не слышал, но он в любом случае не обязан рассказывать мне о своих планах — как и президент алма-атинского клуба. Мы давно знакомы с Кайратом Боранбаевым, с большим уважением отношусь к его работе. Например, импонирует, что он много работает над развитием молодежного футбола, часто отправляет свои юношеские команды на международные турниры. Я бывал в академии «Кайрата», она производит сильное впечатление.
Чем больше в Казахстане станут уделять внимания детско-юношескому направлению, тем большего прогресса добьются.
Что касается Дзюбы, то знаю, что Кайрат Советаевич умеет удивлять. Ну, а у самого Артема еще есть запал. Так что поживем — увидим, — сказал Черчесов.
В текущем сезоне 36-летний форвард провел 11 матчей во всех турнирах, забил три мяча и сделал три результативные передачи.
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев объяснил, почему не считает московский «Спартак» ...
Центральный защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев сообщил, что ...
Полузащитник сборной России Иван Обляков после ничьей в BETBOOM товарищеском матче с ...
Бывший защитник «Спартака» Андрей Ещенко заявил «Матч ТВ», что продление ...
Заседания экспертно-судейской комиссии прошли 15, 25 и 30 сентября.
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Заседания экспертно-судейской комиссии прошли 15, 25 и 30 сентября.
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Васильев: было бы интересно увидеть Дзюбу в Госдуме, такие люди полезны обществу
Игорь Дивеев сообщил, что получил травму в расположении сборной России
Игорь Дивеев объяснил, почему не считает «Спартак» конкурентом в борьбе за титул РПЛ
"Тренер нарушил данное мне слово". Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии
Обляков объяснил камбэк Нигерии в матче со сборной России