Главный тренер сборной Казахстана Станислав Черчесов ответил на вопрос о возможном переходе форварда «Акрона» Артема Дзюбы в «Кайрат».
— От самого Артема ничего на эту тему не слышал, но он в любом случае не обязан рассказывать мне о своих планах — как и президент алма-атинского клуба. Мы давно знакомы с Кайратом Боранбаевым, с большим уважением отношусь к его работе. Например, импонирует, что он много работает над развитием молодежного футбола, часто отправляет свои юношеские команды на международные турниры. Я бывал в академии «Кайрата», она производит сильное впечатление.
Чем больше в Казахстане станут уделять внимания детско-юношескому направлению, тем большего прогресса добьются.
Что касается Дзюбы, то знаю, что Кайрат Советаевич умеет удивлять. Ну, а у самого Артема еще есть запал. Так что поживем — увидим, — сказал Черчесов.
В текущем сезоне 36-летний форвард провел 11 матчей во всех турнирах, забил три мяча и сделал три результативные передачи.
«Бешикташ» вышел из переговоров по трансферу защитника «Локомотива» Сесара ...
Футбольный комментатор Георгий Черданцев рассказал об эмоциональной манере ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Андрей Мостовой в интервью «Матч ТВ» ...
Как утверждают английские СМИ, агенты Джона Дурана предпринимают новые попытки ...
Не везёт — так не везёт.
Полузащитник «Локомотива» Лукас Вера в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ситуации ...
Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Появились новые детали трансфера Дурана в "Зенит"
Агенты Дурана предпринимают попытки отправить своего клиента в «Тоттенхэм» или «Лидс»
Стали известны подробности сделки по возможному переходу Джона Дурана в «Зенит»
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
«Зенит» сыграет на Зимнем Кубке сильнейшим составом