Пресс-служба «Зенита» объявила о предварительных сроках восстановления футболиста команды Сергея Семака Максима Глушенкова, который в матче группового этапа Пути РПЛ Кубка России с тольяттинским «Акроном» получил травму задней поверхности бедра.
«Определён предварительный срок восстановления Максима Глушенкова. Атакующий полузащитник получил травму на 71-й минуте матча с «Акроном». По результатам обследования у Глушенкова диагностировано повреждение мышц задней поверхности бедра. Предварительный срок восстановления составит около четырёх недель. Сине-бело-голубые желают Максиму Глушенкову скорейшего возвращения на футбольное поле!» — сказано в сообщении пресс-службы «Зенита», опубликованном в телеграм-канале клуба.
Напомним, ранее Глушенков перенёс травму руки, из-за которой не появлялся на поле с 18 августа. Действующее трудовое соглашение игрока с «Зенитом» рассчитано до лета 2028 года. Согласно информации, представленной на авторитетном интернет-портале Transfermarkt, рыночная стоимость 25-летнего футболиста составляет € 16 млн.
t.me/fczenit/21939
Футболист московского «Спартака» Данил Пруцев заявил, что за год работы под ...
Агент Андрей Талаев, представляющий интересы защитника Владислава Сауся, ...
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Московский «Спартак» в своем телеграм-канале сообщил, что защитник Кристофер Ву и ...
Пресс‑служба московского «Спартака» сообщила, что новичок команды Владислав ...
Сине-бело-голубые объявляют о продлении контракта с Педро.
Полузащитник «Локомотива» Данил Пруцев, права на которого принадлежат ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Актуальные новости ЦСКА.
ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына
Данил Пруцев: «Понимал, что при Станковиче играть не буду. За год он не высказал ни одной претензии, но на поле не выпускал»
ЦСКА: молодость состава; у опасной черты
"Зенит". За месяц до "Балтики"
Данил Пруцев заявил, что «Спартак» не связывался с ним по поводу досрочного возвращения из аренды