Вратарь «Ювентуса» и сборной Польши Войцех Щенсны стал автором самого быстрого автогола в истории чемпионатов Европы, информирует Squawka.
В матче 1-го тура группового этапа Евро-2020 Польша — Словакия Щенсны отправил мяч в собственные ворота на 18-й минуте. Роберт Мак вошёл в штрафную и точно пробил с острого угла. Мяч отскочил от ближней штанги в голкипера польской команды и влетел в сетку. Взятие ворот записали как автогол.
Напомним, в группе E, помимо поляков и словаков, выступают национальные команды Испании и Швеции. Матч между этими сборными пройдёт сегодня в Севилье, стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск.
Евро-2020 должен был состояться прошлым летом, однако из-за пандемии коронавируса турнир перенесли на 2021 год. Матчи пройдут с 11 июня по 11 июля сразу в нескольких европейских городах, среди которых есть Санкт-Петербург.
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что ЦСКА набрал максимум ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин прокомментировал возможные ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев высказался о возможном возвращении Федора Чалова в ...
Санкт-петербургский «Зенит» предложил € 20 млн за бразильского полузащитника ...
Заместитель генерального директора «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
Заместитель генерального директора «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
Финансовый директор санкт-петербургского «Зенита» Василий Одинцов рассказал, ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
В «Зените» обозначили изменения в трансферной политике
Аршавин — о номинации Алеррандро на премию Пушкаша: «Никогда бы не поверил, что он может такой гол забить»
Черданцев: ЦСКА набрал максимум возможного. Делить первое место в РПЛ – это даже сверх ожиданий
Экс-игрок ЦСКА и «Зенита» Зделар продолжает тренироваться с «Партизаном», но не планирует подписывать контракт с клубом
Акинфеев — о возможном возвращении Чалова: Федя хочет остаться в Европе