Вратарь «Ювентуса» и сборной Польши Войцех Щенсны стал автором самого быстрого автогола в истории чемпионатов Европы, информирует Squawka.
В матче 1-го тура группового этапа Евро-2020 Польша — Словакия Щенсны отправил мяч в собственные ворота на 18-й минуте. Роберт Мак вошёл в штрафную и точно пробил с острого угла. Мяч отскочил от ближней штанги в голкипера польской команды и влетел в сетку. Взятие ворот записали как автогол.
Напомним, в группе E, помимо поляков и словаков, выступают национальные команды Испании и Швеции. Матч между этими сборными пройдёт сегодня в Севилье, стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск.
Евро-2020 должен был состояться прошлым летом, однако из-за пандемии коронавируса турнир перенесли на 2021 год. Матчи пройдут с 11 июня по 11 июля сразу в нескольких европейских городах, среди которых есть Санкт-Петербург.
Главный тренер московского «Динамо» Валерий Карпин хочет видеть в своем штабе ...
Чемпион России в составе «Спартака» Денис Глушаков поделился впечатлениями от ...
Экс-тренер московского «Динамо» Сергей Силкин сравнил игру команды под ...
ФК «Мьельбю» впервые в своей истории выиграл чемпионат Швеции.
«Локомотиву» не хватает стабильности, чтобы претендовать в нынешнем сезоне на ...
«Спартак» принял решение уволить главного тренера Деяна Станковича, сообщает ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
Известный российский специалист Андрей Мовсесьян назначен на должность ...
Арбитр Федотов разобрал судейство в матче «Локомотив» — ЦСКА
Ждут ли нас два дерби ЦСКА - "Спартак" в плей-офф Кубка России? Прогноз на 6-й тур
Батраков повторил достижение Жо и Кержакова
Наумов: «В этом сезоне у «Локомотива» не получится стать чемпионом. Команда молодая, для нее свойственны спады»
«Зенит» набирает три очка в Сочи и двигается дальше