Главный тренер сборной Польши по футболу Чеслав Михневич заявил, что защитник «Спартака» Мацей Рыбус может вернуться в состав команды в следующем году.
Ранее Польский футбольный союз (PZPN) сообщил, что Рыбус не будет вызываться в национальную сборную и пропустит чемпионат мира в 2022 года в Катаре из-за перехода в московский «Спартак».
«Данное решение было моим. Я позвонил ему после сборов. Он проявил большое понимание. Он знает, что происходит вокруг него, и игроки в сборной отлично понимали его ситуацию.
Я ни в коем случае не утверждал, что выгоняю его из команды, так как не имею на это права. Возможно, через год всё нормализуется и Рыбус снова будет играть в сборной. Этого нельзя исключать», – приводит слова Михневича Sport.pl.
Защитник Никита Чернов покидает «Спартак».
Сборная Канады по футболу одержала победу над командой Узбекистана в ...
Главный тренер сборной Ганы по футболу Карлуш Кейруш объявил итоговый состав ...
Главный тренер «Галф Юнайтед» Андрес Иньеста прокомментировал своё назначение в ...
Одним из самых удивительных решений межсезонья останется выбор ЦСКА главного ...
Дмитрий Игдисамов уже работал с футболистами стартового состава ЦСКА, клуб ...
Дмитрий Игдисамов уже хорошо себя зарекомендовал благодаря подготовке молодых ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
СМИ: ЦСКА удивил назначением Игдисамова. Экономвариант или победная стратегия?
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба
Газзаев считает правильным решение ЦСКА утвердить Игдисамова главным тренером
Кафанов и Адамов вошли в тренерский штаб ПФК ЦСКА
Корнеев — о назначении Игдисамова главным тренером ЦСКА: «Это смена курса и увеличение контроля у руководства армейцев»