«Барселона» определила нападающего мадридского «Атлетико» Хулиана Альвареса главной трансферной целью на лето 2026 года. Об этом сообщает Sport.es.
По информации издания, каталонский клуб сделает всё возможное для подписания аргентинского форварда в грядущее летнее трансферное окно. При этом сине-гранатовые смогут совершить сделку только в случае соблюдения финансового фейр-плей испанской Ла Лиги. В «Барселоне» видят сходство Альвареса с другим южноамериканским нападающим, Луисом Суаресом, и готовы заплатить такую же сумму за трансфер в размере € 82 млн.
В текущем сезоне Альварес провёл 27 матчей за клуб во всех турнирах, на его счету 11 забитых мячей и пять результативных передач. Transfermarkt оценивает игрока в € 100 млн.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 2-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
Густаво Пуэрта, бывший полузащитник леверкузенского «Байера» времён работы в ...
Члены Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского ...
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Максим Симонов заявил в ...
«Бока Хуниорс» находится в поисках нового нападающего и проявил интерес к ...
Как сообщает южноамериканский репортер Rádio Globo и CBN Ренан Моура, «Фламенго» не ...
Футбольный клуб «Ростов» интересуется полузащитником ЦСКА Артёмом ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
ЦСКА запросил $ 12 млн у «Бока Хуниорс» за переход Лусиано Гонду — журналист Агилера
В «Крыльях Советов» заявили, что не получали предложений от ЦСКА по возможному переходу Бабкина и Олейникова
«Фламенго» не планирует делать предложение по трансферу Луиса Энрике летом - источник
Ошибка "Зенита"
Дзюба — о Манчини: Мог с половины тренировки уйти, половину не знал, как зовут, не знал, кто правша, кто левша