Звёздный нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах может продолжить карьеру в «Барселоне», сообщает издание Sport Diario.
По данным источника, представители египтянина уже предложили его услуги руководству каталонского клуба. Источник сообщает, что в случае перехода в каталонский клуб нападающему придётся пойти на значительное понижение заработной платы, чтобы испанский гранд смог соответствовать финансовым требованиям Ла Лиги.
Также сообщается, что «Барселона» не прочь подписать египтянина, так как клуб привлекают его опыт и качество футбола, однако серьёзный диалог возможен лишь при условии снижения зарплаты из-за сложностей у каталонцев.
В нынешнем сезоне Салах принял участие в 39 матчах во всех турнирах, в которых он отметился 30 голами и 22 результативными передачами. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 55 млн.
Испанская Marca представляет нового главного тренера Хорватии перед матчем с ...
Полузащитник «Краснодара» Дуглас Аугусто в разговоре с «СЭ» заявил, что пока не ...
Голкипер «Зенита» Богдан Москвичев после победы над «Шанхай Шэньхуа» рассказал ...
Чемпион мира в составе сборной Бразилии и бывший игрок «Манчестер Юнайтед» ...
Бывший голкипер лондонского «Арсенала» и каталонской «Барселоны» Нето перешёл в ...
Бывший директор академии «Чертаново» Николай Ларин заявил «Матч ТВ», что ...
ФК «Локомотив» официально заявляет, что не ведёт переговоров ни с одним из ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Корнеев заявил, что ЦСКА не сможет бороться за чемпионство в этом сезоне: «Не хватает нападающего, который должен штамповать голы»
Юрий Жирков: Вагнер Лав — один из трех лучших игроков в истории ЦСКА
Аззи будет готов к матчу ЦСКА с "Родиной"
"Локомотив" выпустил официальное заявление по поводу Галактионова
Евгений Бушманов: "При Карседо «Спартак» стал более уверенно играть в обороне"