Звёздный нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах может продолжить карьеру в «Барселоне», сообщает издание Sport Diario.
По данным источника, представители египтянина уже предложили его услуги руководству каталонского клуба. Источник сообщает, что в случае перехода в каталонский клуб нападающему придётся пойти на значительное понижение заработной платы, чтобы испанский гранд смог соответствовать финансовым требованиям Ла Лиги.
Также сообщается, что «Барселона» не прочь подписать египтянина, так как клуб привлекают его опыт и качество футбола, однако серьёзный диалог возможен лишь при условии снижения зарплаты из-за сложностей у каталонцев.
В нынешнем сезоне Салах принял участие в 39 матчах во всех турнирах, в которых он отметился 30 голами и 22 результативными передачами. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 55 млн.
Нападающий сборной США Фоларин Балогун был признан лучшим игроком матча ...
Защитник сборной Марокко Ашраф Хакими заявил, что готов остановить лидера атаки ...
Из фургона сборной Англии украли мячи, бутсы игроков и тренировочное ...
В ночь на 13 июня (мск) состоялся матч группового этапа ЧМ-2026 США — Парагвай.
Завершился матч 1-го тура группы B чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
«Краснодар» начал переговоры с окружением крайнего нападающего ...
Полузащитник английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Амир Ибрагимов ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
У сборной Англии украли мячи и бусы на ЧМ‑2026
«Индепендьенте» хочет купить Барко у «Спартака» за 1,3 млн евро и 50% прав
«Сборная России по футболу могла бы дойти до четвертьфинала на ЧМ‑2026» — португальский агент Барбоза
Тошич: со сборными России и Сербии ЧМ-2026 был бы ярче и интереснее для всех
Вингер «Краснодара» достиг соглашения с «Сан-Паулу» - источник