Как стало известно, «Спартаку» предложили 34-летнего российского голкипера «Сочи» Николая Заболотного. Сочинцы готовы отпустить голкипера бесплатно.
Тем не менее, по нашей информации, руководство московского клуба склоняется к варианту с Александром Довбней. Ранее мы сообщили, что голкипер уже получил предложение контракта от «Шинника».
Заболотный является воспитанником академии «Зенита», ранее в карьере футболист также выступал за «Спартак». В «Сочи» голкипер играет с июля 2018 года после перехода из «Ротора». На его счету 88 матчей за «Сочи», 99 пропущенных мячей и 25 матчей «на ноль».
На счету 37-летнего Довбни 33 матча за «Шинник» в прошлом сезоне Первой лиги, 37 пропущенных мячей и 11 матчей «на ноль».
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» поддержал решение судьи ...
В матче 13-го тура РПЛ сезона-2025/26 «Краснодар» дома одержал победу над «Рубином».
Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой заявил, что у него нет конфликта с главным ...
Бывший игрок «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев назвал лучшего ...
Главный тренер московского «Динамо» Валерий Карпин после матча 13‑го тура МИР РПЛ ...
Полузащитник «Динамо» Рубенс Диас поделился комментарием после поражения от ...
Арбитр Алексей Сухой не должен был засчитывать гол московского «Динамо» в матче ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Николаев считает, что Сухой правильно не засчитал гол «Зенита» и отменил удаление вратаря «Динамо» Расулова
"Зенит" Спартак, "Динамо" динамо
Алеррандро может покинуть ЦСКА зимой - источник
«Краснодар» возглавил таблицу РПЛ благодаря победе над «Рубином»
Семак: «Никто не объясняет спорные моменты. Если и комментируют, то все потом с улыбкой читают заключения ЭСК»