Сегодня исполняется 84 года знаменитому вратарю «Спартака» 60-70-х голов, члены комитета ветеранов нашего клуба Анзору Амберковичу Кавазашвили.
Анзор Амберкович выступал за нашу команду с 1969 по 1971 год. Он внес огромный вклад в спартаковское чемпионство 1969 года и в победу в Кубке СССР 1971 года. Кавазашвили был полуфиналистом чемпионата мира 1966 года, а в 1970-м представлял «Спартак» в сборной СССР на чемпионате мира в Мексике, где дошел с национальной командой до четвертьфинала турнира.
ФК «Спартак-Москва» от всей души поздравляет Анзора Амберковича с днем рождения и желает ему крепкого здоровья, благополучия, плодотворной работы в Комитете ветеранов и побед любимой команды!
Пресс-секретарь аргентинской «Химнасия Ла-Плата» Факундо Сантеллан рассказал, ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой прокомментировал ...
Полузащитник ЦСКА Максим Мухин покинул клуб, сообщает пресс-служба армейцев.
Футбольный клуб «Ростов» заключил контракт с 24-летним российским ...
Казахстанская федерация футбола приняла отставку Талгата Байсуфинова с поста ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев рассказал о своей ...
«Спартак» собрал своих игроков после летнего отпуска.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Официально: «Ростов» заключил контракт с Максимом Мухиным
ЦСКА объявил об уходе Максима Мухина
«Крылья Советов» расстались с игроком ЦСКА
Гаджи Гаджиев считает, что у «Спартака» нет стиля игры: «Черчесов мне сказал - приду туда и верну их стиль»
ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков