Сегодня исполняется 84 года знаменитому вратарю «Спартака» 60-70-х голов, члены комитета ветеранов нашего клуба Анзору Амберковичу Кавазашвили.
Анзор Амберкович выступал за нашу команду с 1969 по 1971 год. Он внес огромный вклад в спартаковское чемпионство 1969 года и в победу в Кубке СССР 1971 года. Кавазашвили был полуфиналистом чемпионата мира 1966 года, а в 1970-м представлял «Спартак» в сборной СССР на чемпионате мира в Мексике, где дошел с национальной командой до четвертьфинала турнира.
ФК «Спартак-Москва» от всей души поздравляет Анзора Амберковича с днем рождения и желает ему крепкого здоровья, благополучия, плодотворной работы в Комитете ветеранов и побед любимой команды!
Руководитель департамента судейства РФС Милорад Мажич на встрече с ...
Руководство «Акрона» оштрафовало футболистов команды после разгромного ...
Скауты английского «Ливерпуля» запросили у «Галатасарая» отдельную ложу на матч ...
Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «СЭ» поделился ...
Как стало известно Metaratings.ru, в «Локомотиве» ожидают около 20 тысяч болельщиков на ...
Полузащитник «Динамо» Тимофей Маринкин рассказал, как распоряжается своими ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной СССР Андрей Канчельскис заявил ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...
Мажич о неназначенном пенальти на Глушенкове в матче «Краснодар» — «Зенит»: «Танашев хорошо разобрался с эпизодом»
18-летний футболист «Динамо» о зарплате: «Я все отдаю родителям, потому что мне не нужны такие деньги»
СМИ: «Ливерпуль» запросил у «Галатасарая» ложу на матч Лиги чемпионов, чтобы последить за Алексеем Батраковым
Источник: «Васко да Гама» выкупит у «Зенита» 70% прав на защитника Роберта Ренана за 8 миллионов евро
Тренер «Рубина» Иванов: в «Спартаке» Даку занимается самоедством, он не в своей тарелке