Пресс-служба московского «Спартака» объявила о завершении последних зимних учебно-тренировочных сборов, которые проходили в Турции. Красно-белые возобновят сезон Российской Премьер-Лиги матчем с «Оренбургом», который состоится в воскресенье, 2 марта, и пройдёт в Москве.
«Сборы — всё! Провели последнюю тренировку в Турции. Теперь все мысли — о матче в воскресенье», — сказано в сообщении пресс-службы «Спартака», которое было опубликовано в телеграм-канале клуба.
По итогам 18 туров Российской Премьер-Лиги сезона-2024/2025 первое место в турнирной таблице занимает «Краснодар». Чёрно-зелёные набрали 39 очков — столько же у «Зенита». Тройку лидеров замыкает московский «Спартак» (37 очков). На последних местах в турнирной таблице РПЛ расположились «Ахмат» и «Оренбург». Действующий чемпион России — санкт-петербургский «Зенит».
t.me/fcsmtg/19643
По информации Legalbet, летом «Локомотив» может выручить от продажи футболистов 40-50 ...
К вратарю «Балтики» Максиму Бориско есть интерес от нескольких зарубежных ...
Тренер сборной России Виктор Онопко высказался о полузащитнике Амире ...
Тренер сборной России Виктор Онопко ответил на вопрос, почему в расположение ...
Капитан сборной Тринидада и Тобаго Андреа Рамперсад поделился ожиданиями от ...
Мадридский «Реал» направил в УЕФА жалобу с аргументами и доказательствами против ...
Тренер сборной России Виктор Онопко высказался о готовности игроков к ближайшему ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Экс-тренер ЦСКА Николич продлил контракт с АЕКом
«Реал» направил в УЕФА жалобу на «Барселону» с требованием лишить клуб титулов — СМИ
Руководство «Локомотива» планирует выручить от 40 до 50 млн евро на трансферах летом
"Зенит" объявил об уходе Ахметова
Агент Бориско: «Есть интерес не только из Греции и Турции, но готовы рассмотреть и предложения из России»