Пресс-служба московского «Спартака» объявила о завершении последних зимних учебно-тренировочных сборов, которые проходили в Турции. Красно-белые возобновят сезон Российской Премьер-Лиги матчем с «Оренбургом», который состоится в воскресенье, 2 марта, и пройдёт в Москве.
«Сборы — всё! Провели последнюю тренировку в Турции. Теперь все мысли — о матче в воскресенье», — сказано в сообщении пресс-службы «Спартака», которое было опубликовано в телеграм-канале клуба.
По итогам 18 туров Российской Премьер-Лиги сезона-2024/2025 первое место в турнирной таблице занимает «Краснодар». Чёрно-зелёные набрали 39 очков — столько же у «Зенита». Тройку лидеров замыкает московский «Спартак» (37 очков). На последних местах в турнирной таблице РПЛ расположились «Ахмат» и «Оренбург». Действующий чемпион России — санкт-петербургский «Зенит».
t.me/fcsmtg/19643
Нигерийскому нападающему «Галатасарая» Виктору Осимхену диагностирован ...
Португальский агент Паулу Барбоза включил в тройку лучших российских ...
Полузащитник «Галатасарая» Ноа Ланг получил травму пальца руки в матче против ...
За два дня до игры с финалистом Кубка России пути РПЛ.
Вратарь футбольного клуба «Барселона» Жоан Гарсия получил травму в матче с ...
Французский голкипер Люка Шевалье, являющийся конкурентом российского вратаря ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев после поражения от ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Десять финалов «Зенита»: «Динамо» Москва
Орлов: Вендел умышленно ударил Зобнина по животу. Карасёв то ли пожалел, то ли не увидел
Полузащитник «Галатасарая» Ноа Ланг получил серьезную травму пальца руки в матче против «Ливерпуля»
Грушевский о поражении ЦСКА от «Краснодара»: «Неприемлемая, катастрофическая игра. Огромные вопросы к тренеру и игрокам»
Что произошло в ЦСКА после 0:4 в Краснодаре