Как стало известно, «Зенит» не планирует расставаться в зимнее трансферное окно с бразильскими игроками — 26-летним вингером Артуром и 29-летним защитником Родригао.
Артур выступает за «Зенит» с января 2024 года после перехода из «Палмейраса». На счету нападающего шесть голов и шесть результативных передач в 33 матчах. Соглашение игрока с клубом рассчитано на срок до июня 2027 года с опцией продления ещё на один сезон. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 10 млн евро.
Родригао защищает цвета «Зенита» с июля 2022 года после перехода из «Сочи». Игрок провёл в составе петербургской команды 54 матча и отметился тремя голами. Контракт Родригао рассчитан на срок до июня 2025 года с возможностью продления на один сезон, а его трансферная стоимость составляет 4,5 млн евро.
Спортивный комментатор Константин Генич оценил чемпионские перспективы ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо на послематчевой ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов в эфире «Матч ТВ» высказал мнение о ...
Экс-арбитр, автор канала «Алё, рэф!» и эксперт СТАВКА ТВ Анатолий Синяев высказался ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил, что не считает одинаковыми ...
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев ответил на вопрос, выиграли ли ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
"Спартак" - Краснодар". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА едет в гости к разогнавшемуся "Рубину". Что придумает Челестини?
Карседо: "Краснодар" или "Зенит"? У нас своя задача - третье место"
«Разные моменты». Футболист «Краснодара» Сперцян сравнил пенальти в ворота «Спартака» с аналогичным эпизодом в матче с «Балтикой»
Дивеев о пенальти на Кондакове в матче с «Динамо» Мх: «Мы всегда говорим правду — это не пенальти»