Как стало известно, «Зенит» не планирует расставаться в зимнее трансферное окно с бразильскими игроками — 26-летним вингером Артуром и 29-летним защитником Родригао.
Артур выступает за «Зенит» с января 2024 года после перехода из «Палмейраса». На счету нападающего шесть голов и шесть результативных передач в 33 матчах. Соглашение игрока с клубом рассчитано на срок до июня 2027 года с опцией продления ещё на один сезон. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 10 млн евро.
Родригао защищает цвета «Зенита» с июля 2022 года после перехода из «Сочи». Игрок провёл в составе петербургской команды 54 матча и отметился тремя голами. Контракт Родригао рассчитан на срок до июня 2025 года с возможностью продления на один сезон, а его трансферная стоимость составляет 4,5 млн евро.
Журналист испанской спортивной газеты Diario AS Хосе Антонио Эспина в разговоре с ...
«Зенит» заинтересован в трансфере нападающего «Палмейраса» Хосе Мануэля ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой высказался о работе тренера ...
Футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
«Манчестер Юнайтед» объявил, что полузащитник Каземиро покинет клуб по ...
Как утверждает южноамериканский журналист Хорхе Никола, «Палмейрас» не ...
Завершился товарищеский матч, в котором встречались «Зенит» и китайский клуб ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
«Зенит» интересуется Лопесом из «Палмейраса», которого хотел подписать «Спартак»
Круговой — об уходе Дивеева в «Зенит»: «Будет очень сложно его заменить, но, надеюсь, ребята справятся»
Кто следующий на выход из ЦСКА
В ЦСКА прокомментировали информацию об интересе к Владиславу Саусю
Бубнов оценил шансы ЦСКА на чемпионство в РПЛ