Как стало известно, в «Спартаке» ожидают более 17 000 зрителей на домашнем матче 19 тура Российской Премьер-Лиги против «Оренбурга». Встреча состоится на «Лукойл Арене» в воскресенье, 2 марта и начнется в 16:30 по московскому времени.
По ходу чемпионата России 2024/25 «Спартак» собирал более высокую на домашних матчах против «Динамо» (26297 зрителей), «Краснодара» посещаемость (25422) и «Локомотива» (20152). Также по информации Metaratings.ru, в «Спартаке» уже реализовали 20000 билетов на мартовском матче 21-го тура РПЛ против «Зенита».
«Спартак» занимает третье место в турнирной таблице РПЛ с 37 очками в 18 матчах и отставанием на 2 балла от «Краснодара» и «Зенита». «Оренбург» идет на 16-м (последнем) месте с 8 очками. Матч первого круга завершился победой «Оренбурга» со счетом 2:0.

По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Источник: «Зенит» готов обменять двух игроков на опорника «Локомотива» Карпукаса
Сборная России в большинстве разгромила Буркина-Фасо в товарищеском матче
Источник: Ротенберг отказался продать Батракова за €30 млн в ПСЖ
Батраков ответил, перейдет ли в "Зенит"