Как стало известно, в «Спартаке» ожидают более 17 000 зрителей на домашнем матче 19 тура Российской Премьер-Лиги против «Оренбурга». Встреча состоится на «Лукойл Арене» в воскресенье, 2 марта и начнется в 16:30 по московскому времени.
По ходу чемпионата России 2024/25 «Спартак» собирал более высокую на домашних матчах против «Динамо» (26297 зрителей), «Краснодара» посещаемость (25422) и «Локомотива» (20152). Также по информации Metaratings.ru, в «Спартаке» уже реализовали 20000 билетов на мартовском матче 21-го тура РПЛ против «Зенита».
«Спартак» занимает третье место в турнирной таблице РПЛ с 37 очками в 18 матчах и отставанием на 2 балла от «Краснодара» и «Зенита». «Оренбург» идет на 16-м (последнем) месте с 8 очками. Матч первого круга завершился победой «Оренбурга» со счетом 2:0.

«Спартак» пытался приобрести левого защитника ЦСКА Данила Кругового.
Впервые в истории чемпионата мира по футболу в полуфиналы вышли 4 команды, ...
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин ответил на вопрос, нужен ли ...
Ветеран ЦСКА Александр Гришин прокомментировал информацию, что ряды столичного ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин, который в настоящее время ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков сохраняет шансы на переход во ...
Нападающий сборной Англии по футболу Харри Кейн отметил игру партнера по команде ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
ЦСКА отказался продавать Кругового «Спартаку» - источник
Тренер сборной Норвегии объяснил замену Холанда в матче с англичанами на ЧМ‑2026
Трансферы ЦСКА
Сборная Англии обыграла Норвегию и вышла в полуфинал ЧМ-2026
Гришин — о ЦСКА: «Ни Мусаев, ни Гонду, наверное, не соответствуют амбициям бороться за первое место»