Главный тренер «Астон Виллы» испанец Унаи Эмери вошел в шорт‑листы претендентов на аналогичные должности в «Баварии» и «Барселоне», сообщает портал HITC.
По информации источника, Эмери не является главным кандидатом на должности. В «Барселоне» надеются удержать нынешнего главного тренера Хави, ранее объявившего об уходе, а в «Баварии» хотят сделать ставку на другого тренера.
Контракт Эмери с «Астон Виллой» действует до 2027 года. Бирмингемский клуб занимает четвертое место в Премьер‑лиге с 63 очками в 33 турах и ведет борьбу за путевку в Лигу чемпионов.
Эмери 52 года, ранее он тренировал испанские «Валенсию», «Севилью», «Вильярреал», французский «ПСЖ», английский «Арсенал», а также московский «Спартак». На его счету четыре победы в Лиге Европы, титулы чемпиона Франции, обладателя Кубка и Суперкубка страны и победителя Кубка французской лиги.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо объяснил, почему нападающий команды ...
Бывший защитник сборной России Роман Шишкин рассказал о планах на будущее, а также ...
Старший советник президента Международной федерации футбола Джанни Инфантино ...
Голкипер «Барселоны» Марк Андре тер Штеген будет официально представлен в ...
Лондонский «Арсенал» согласовал детали сделки по переходу полузащитника ...
Защитник петербуржцев поделился ожиданиями от воскресного матча.
Главный тренер сине-бело-голубых рассказал о подготовке команды к матчу с ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Сергей Семак: «Нам нужно сделать все, чтобы продолжить нашу победную поступь»
Хуан Карседо: «Конечно, я рассчитываю на Ливая Гарсию. Мне нравится, как он работает и выкладывается на тренировках»
Игорь Дивеев: "Едем в Оренбург только за победой"
«Вброшу вам инсайд». Орлов сообщил, какую зарплату Даку просит у ЦСКА
Рубенс: Дуглас Сантос был лучшим игроком сборной Бразилии на чемпионате мира