Главный тренер «Астон Виллы» испанец Унаи Эмери вошел в шорт‑листы претендентов на аналогичные должности в «Баварии» и «Барселоне», сообщает портал HITC.
По информации источника, Эмери не является главным кандидатом на должности. В «Барселоне» надеются удержать нынешнего главного тренера Хави, ранее объявившего об уходе, а в «Баварии» хотят сделать ставку на другого тренера.
Контракт Эмери с «Астон Виллой» действует до 2027 года. Бирмингемский клуб занимает четвертое место в Премьер‑лиге с 63 очками в 33 турах и ведет борьбу за путевку в Лигу чемпионов.
Эмери 52 года, ранее он тренировал испанские «Валенсию», «Севилью», «Вильярреал», французский «ПСЖ», английский «Арсенал», а также московский «Спартак». На его счету четыре победы в Лиге Европы, титулы чемпиона Франции, обладателя Кубка и Суперкубка страны и победителя Кубка французской лиги.
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал решение ...
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы защитника «Шинника» Вадима ...
Заслуженный тренер России Валерий Непомнящий в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Российская Премьер-Лига представляет топ-5 игроков и команд по индексу «Вклад ...
Международный олимпийский комитет принял решение снять с молодых российских и ...
Российские футболисты Федор Чалов и Магомед Оздоев попали в стартовый состав ...
Украинская ассоциация футбола (УАФ) приняла решение о том, где национальная ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Сборная Украины решила переехать в Испанию
Бубнов — о Кордобе: покажите мне игрока РПЛ, который бы не валялся так и не корчился
Колосков: если бы не Кордоба, «Краснодар» бы не победил ЦСКА
«Зенит» отказался от покупки форварда «Коринтианса» Гуи Негану — ESPN
Бразильские СМИ: «Флуминенсе» согласовал возвращение Нино и ждёт конца сезона для переговоров с «Зенитом»