Главный тренер «Астон Виллы» испанец Унаи Эмери вошел в шорт‑листы претендентов на аналогичные должности в «Баварии» и «Барселоне», сообщает портал HITC.
По информации источника, Эмери не является главным кандидатом на должности. В «Барселоне» надеются удержать нынешнего главного тренера Хави, ранее объявившего об уходе, а в «Баварии» хотят сделать ставку на другого тренера.
Контракт Эмери с «Астон Виллой» действует до 2027 года. Бирмингемский клуб занимает четвертое место в Премьер‑лиге с 63 очками в 33 турах и ведет борьбу за путевку в Лигу чемпионов.
Эмери 52 года, ранее он тренировал испанские «Валенсию», «Севилью», «Вильярреал», французский «ПСЖ», английский «Арсенал», а также московский «Спартак». На его счету четыре победы в Лиге Европы, титулы чемпиона Франции, обладателя Кубка и Суперкубка страны и победителя Кубка французской лиги.
Переговоры между «Спартаком» и аргентинским «Ривер Плейт» по переходу ...
Голкипер Максим Бориско в обозримом будущем может перебраться из «Балтики» в ...
Как сообщает Тиаго Грашет — бразильский ведущий и футбольный контент-мейкер, ...
По словам Даниэля Брауне, в субботу (25 июля) на YouTube- канале, «Ботафого» пытался ...
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко отказался комментировать историю с его ...
25 июля в Москве состоялся матч 1-го тура нового сезона РПЛ, в котором «Спартак» на ...
Завершился матч 1-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Бориско прошёл часть медосмотра для ЦСКА
«Спартак» разгромил «Родину» в матче 1-го тура РПЛ-2026/2027
Главный тренер «Динамо» Шварц: «Мы находимся в стадии становления»
"Ботафого" намеревался обменять Данило на Луиса Энрике из "Зенита": "Он очень хочет вернуться" - источник
Как "Зенит" разобрал "Акрон"