Бывший наставник «Челси» Томас Тухель может возглавить мадридский «Реал» в случае ухода его нынешнего тренера Карло Анчелотти, сообщает Madrid Xtra со ссылкой на The Athletic.
По сведениям источника, переход на работу в испанский чемпионат является самым вероятным продолжением карьеры Томаса Тухеля, который может стать приемником Анчелотти.
Контракт Карло Анчелотти с «Реалом» рассчитан до июня 2024 года. К этому времени итальянский тренер, как он сам сообщал ранее, планирует закончить свою карьеру.
Напомним, Томас Тухель был уволен с поста главного тренера «Челси» после поражения лондонского клуба в первом туре Лиги чемпионов от «Динамо» (Загреб). Анчелотти, в свою очередь, работает в «Реале» с 2021 года. Под его руководством клуб стал чемпионом Испании и победителем Лиги чемпионов УЕФА.
Московский «Спартак» выпустил новогодний фильм с актером Сергеем Лавыгиным.
Артем Шуманский покинет ЦСКА этой зимой: армейцы ищут команду для аренды игрока ...
Защитник «Зенита» Ваня Дркушич заявил, что считает Санкт‑Петербург лучшим ...
«Локомотив» приложит все усилия, чтобы сохранить Данила Пруцева в клубе на ...
Генеральный директор «Ариса» Павел Гогнидзе заявил «РБ Спорт», что вариант с ...
Генеральный директор «Ростова» Игорь Гончаров в эфире «Матч ТВ» рассказал о ...
Футбольный агент Младен Ратковица рассказал «РБ Спорт», что Ваня Дркушич не ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Шуманский покинет ЦСКА этой зимой - источник
«Народная команда, гордость российского футбола!» «Спартак» потроллил «Зенит» в новогоднем ролике
Раков может быть включён в сделку между "Спартаком" и "Локомотивом" по Пруцеву
Источник: «Химки» вернутся в российский футбол под новым названием
Дасаев ответил Бубнову: «Если у человека беда с головой, что я могу сделать? Пускай поднимет статистику»