Телеграм-канал РУСТАТ, оператора статистических данных, опубликовал рейтинг ведущих игроков Российской Премьер-Лиги (РПЛ) по количеству удачных обводок в атакующей трети поля за первые семь туров чемпионата.
На первом месте в этом списке оказался нападающий московского «Спартака» Тео Бонгонда, который совершил 22 успешные попытки дриблинга в финальной трети. Вингеры Брайан Мансилья («Оренбург») и Лечи Садулаев («Ахмат») заняли второе и третье места с 14 удачными обводками каждый.
Позиции с четвёртой по шестую поделили между собой игроки Илья Самошников («Локомотив»), Солтмурад Бакаев («Акрон») и Эгаш Касинтура («Динамо» Махачкала), каждый из которых выполнил по 13 успешных обводок в финальной трети поля.
В топ-8 также вошли полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян и вингер «Зенита» Педро, успешно обведшие противника 12 раз в атакующей зоне.
t.me/rustatsport/2372
Левый защитник тольяттинского «Акрона» и сборной Боливии Роберто Фернандес ...
Руководитель компании ProSports Management Герман Ткаченко в интервью автору Sport24 ...
Лучший бомбардир чемпионата Манфред Угальде стал меньше забивать.
Бывший вратарь «Зенита», а ныне тренер сборной Армении Роман Березовский ...
Как стало известно Metaratings.ru, полузащитник «Спартака» Михаил Игнатов на этой ...
Руководитель компании Pro Sports Management Герман Ткаченко в интервью корреспонденту Sport24 ...
Защитник «Факела» Сергей Божин в беседе с «РБ Спорт» выразил мнение, что ...
Армейцы победили "Динамо" из Махачкалы - 2:0.
Российский футбольный союз (РФС) в социальных сетях опубликовал видео, в котором ...
Экспертно-судейская комиссия РФС признала, что главный арбитр матча 21-го тура РПЛ ...
С удовольствием провожаем в историю первый весенний месяц 2025 года.
О последних событиях.
Агент Ткаченко назвал подходящий момент для ухода Файзуллаева из ЦСКА: «Контактов с Европой очень много»
Агент рассказал, что Джикия отказался от трансферов в чемпионаты Катара и ОАЭ
Почему молчат форварды ЦСКА
Агент: «Батраков перейдет в большой клуб из Европы через 1,5 года. Никого сопоставимого с Алексеем в России нет»
Убыток ПФК ЦСКА в 2024 году составил 800 млн рублей