Вратарь «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген выходит на завершающий этап своего восстановления после тяжелой травмы. Как сообщает Mundo Deportivo, голкипер в понедельник провел часть тренировки в общей группе. Ожидается, что он будет готов к возвращению на поле к концу апреля.
В конце сентября 32-летний вратарь перенес операцию после разрыва сухожилия надколенника правого колена.
Тер Штеген выступает за «Барселону» с 2014 года. На его счету 420 матчей за каталонцев, в которых он пропустил 412 голов, сыграв на ноль в 175 встречах.
ывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Голкипер «Родины» Сергей Волков рассказал «РБ Спорт», что пока команде не ...
Нападающий «Факела» Ильнур Альшин рассказал об амбициях воронежского клуба ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру армейской команды после ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич подвёл итоги матча 4-го тура РПЛ с «Факелом».
«Галатасарай» достиг соглашения с московским «Локомотивом» по трансферу ...
Сергея Семака попросили объяснить, почему арбитры совершают ошибки в пользу ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Сергей Семак: «Если взять атаку «Спартака», «Зенита», «Краснодара», я не думаю, что у нас есть преимущество. Одно дело – Азмун, Малком, Клаудиньо, другое – Мостовой, Соболев, Глушенков»
Семак об арбитрах: «Против «Зенита» ошибаются больше всех. Судьи боятся ошибиться в нашу пользу, им проще для общественного мнения сделать это против нас»
ЦСКА взял три очка, но игра команде не удалась
«Если ЦСКА не прибавит в качестве игры, то их ждут проблемы» — Радимов
СМИ: Галактионов одобрил продажу Батракова в «Галатасарай» за 25 миллионов евро. Ротенберг — нет