По имеющейся информации, «Сочи» может стать участником зимнего турнира клубов Российской премьер-лиги (РПЛ), который планируется провести в Абу-Даби с 1 по 11 февраля. Организаторы Кубка ждут финального подтверждения от сочинского клуба.
«Сочи» станет заменой «Зениту», который принял решение отказаться от выступления в данном турнире. Генеральный директор петербургского клуба Александр Медведев в интервью Sport24 объяснил отказ логистическими проблемами. Три другие команды – «Спартак», «Ростов» и «Краснодар» предварительно дали согласие на участие в зимнем Кубке РПЛ.
Ранее президент РПЛ Александр Алаев сообщил о том, что от участия в турнире отказалось минское «Динамо». По словам Алаева, отказ белорусского клуба был вызван не спортивными причинами.
Члены Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского ...
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Максим Симонов заявил в ...
«Бока Хуниорс» находится в поисках нового нападающего и проявил интерес к ...
Как сообщает южноамериканский репортер Rádio Globo и CBN Ренан Моура, «Фламенго» не ...
Футбольный клуб «Ростов» интересуется полузащитником ЦСКА Артёмом ...
Бывший нападающий «Зенита» Артем Дзюба рассказал о работе Роберто Манчини с ...
Комментатор и советник министра спорта РФ Дмитрий Губерниев отреагировал на ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
В «Крыльях Советов» заявили, что не получали предложений от ЦСКА по возможному переходу Бабкина и Олейникова
ЦСКА запросил $ 12 млн у «Бока Хуниорс» за переход Лусиано Гонду — журналист Агилера
Дзюба — о Манчини: Мог с половины тренировки уйти, половину не знал, как зовут, не знал, кто правша, кто левша
Латышонок второй раз за день сменил клуб
Инфантино назвал коммерческий проект ФИФА возможностью, а не обязательством