По имеющейся информации, «Сочи» может стать участником зимнего турнира клубов Российской премьер-лиги (РПЛ), который планируется провести в Абу-Даби с 1 по 11 февраля. Организаторы Кубка ждут финального подтверждения от сочинского клуба.
«Сочи» станет заменой «Зениту», который принял решение отказаться от выступления в данном турнире. Генеральный директор петербургского клуба Александр Медведев в интервью Sport24 объяснил отказ логистическими проблемами. Три другие команды – «Спартак», «Ростов» и «Краснодар» предварительно дали согласие на участие в зимнем Кубке РПЛ.
Ранее президент РПЛ Александр Алаев сообщил о том, что от участия в турнире отказалось минское «Динамо». По словам Алаева, отказ белорусского клуба был вызван не спортивными причинами.
Бывший главный тренер «Рубина» и «Химок» Ринат Билялетдинов прокомментировал ...
Известный спортивный журналист и комментатор Геннадий Орлов высказался о ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий оценил шансы ЦСКА стать ...
Бывший главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин высказался о проблемах клубов ...
Агент Андрес Гульельминпьетро, представляющий интересы нападающего ...
Бывший заместитель генерального директора «Сочи» Андрей Орлов рассказал, что ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров прокомментировал ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Агент форварда Лопеса подтвердил интерес «Зенита» к футболисту
Генеральный директор «Динамо»: «Степашин сыграл важную роль в том, чтобы Бабаев не перешел в «Спартак»
Воронов, Данилов и Бадмаев будут работать с основой ЦСКА и на втором сборе
В поисках замены Дивееву
Ринат Билялетдинов — о лимите на легионеров: возвращение к формуле 5–6 иностранцев выглядит оптимальным