После поражения от «Ливерпуля» (0:2) английские журналисты издания Daily Star сообщили, что руководство «Манчестер Сити» собирается принять радикальные меры, чтобы вытянуть клуб из продолжающегося кризиса.
Так главный тренер команды Хосеп Гвардиола получит сразу сумму порядка € 240 млн для трансферов во время зимнего окна.
В английском клубе считают, что недостаточная активность летом 2024 года усугубила ситуацию в «Манчестер Сити» и теперь команда страдает из-за отсутствия глубины состава.
Главными трансферными целями выбрано несколько игроков: Мартин Субименди («Реал Сосьедад»), Виктор Дьёкереш («Спортинг») и Бруно Гимарайнш («Ньюкасл»).
На данный момент «горожане» занимают пятое место в АПЛ, набрал 23 очка. Отставание от лидирующего «Ливерпуля» — 11 очков.
Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев высказался об игре «Локомотива» в ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Динамо» Александр Гришин в интервью «СЭ» объяснил, ...
Полузащитник ЦСКА Энрике Кармо в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в интервью «СЭ» рассказал, почему, по его ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил, что судья матча 11-го тура РПЛ ...
Лучший бомбардир в истории российского футбола Артем Дзюба раскритиковал ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Гришин: «У ЦСКА был самый легкий календарь среди лидеров РПЛ»
Гришин: «Гончаренко Олейников был не нужен. ЦСКА отдал его практически бесплатно»
Тренер "Локомотива" Галактионов: "Если карточки дают на первых минутах, то какой допустимый уровень борьбы?"
Лапочкин: «Реакция Мусаева абсолютно понятна: Ньямси не должно быть на поле»
Кармо: Чувствую чемпионскую атмосферу в ЦСКА — если все так продолжится, мы сможем побороться за титул