После поражения от «Ливерпуля» (0:2) английские журналисты издания Daily Star сообщили, что руководство «Манчестер Сити» собирается принять радикальные меры, чтобы вытянуть клуб из продолжающегося кризиса.
Так главный тренер команды Хосеп Гвардиола получит сразу сумму порядка € 240 млн для трансферов во время зимнего окна.
В английском клубе считают, что недостаточная активность летом 2024 года усугубила ситуацию в «Манчестер Сити» и теперь команда страдает из-за отсутствия глубины состава.
Главными трансферными целями выбрано несколько игроков: Мартин Субименди («Реал Сосьедад»), Виктор Дьёкереш («Спортинг») и Бруно Гимарайнш («Ньюкасл»).
На данный момент «горожане» занимают пятое место в АПЛ, набрал 23 очка. Отставание от лидирующего «Ливерпуля» — 11 очков.
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что ему запомнилась перекличка ...
Тренер молодежной сборной Италии по футболу Сильвио Бальдини назначен ...
Российский вратарь Никита Хайкин заявил, что счастлив получить гражданство ...
Главный тренер итальянского «Ювентуса» Лучано Спаллетти продлил контракт с ...
Вратарь махачкалинского «Динамо» Давид Волк высказался о нецензурном монологе ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 24-го тура Мир РПЛ "Зенит" - ...
Защитник грозненского «Ахмата» Джамалутдин Абдулкадыров в эфире «Матч ТВ» ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
"Зенит". Дорогу осилит идущий
Черданцев: «Отметил бы перекличку фанатов «Спартака» и «Зенита» на одной трибуне. Вот что значит Страстная неделя!»
Сергей Семак прокомментировал адаптацию Джона Дурана в «Зените»
"Ростов" - "Спартак": прогноз на матч 24-го тура РПЛ
Челестини сделает одно изменение. Кто сыграет за ЦСКА против "Сочи"