«Ливерпуль» с оптимизмом смотрит на продление контрактов с форвардом Мохамедом Салахом и защитником Вирджилом ван Дейком, сообщает The Athletic. Текущие соглашения истекают летом, но переговоры о продлении проходят успешно.
В текущем сезоне 32-летний Салах забил 27 голов и сделал 17 результативных передач в 31 матче АПЛ. Он является лучшим бомбардиром и ассистентом чемпионата.
33-летний ван Дейк сыграл в 43 матчах во всех турнирах, забив 3 гола и отдав 1 голевую передачу.
За время выступлений за «Ливерпуль» Салах и ван Дейк стали чемпионами Англии, обладателями Кубка и Суперкубка страны, победителями Лиги чемпионов, обладателями Суперкубка УЕФА, два раза выиграли Кубок английской лиги и один раз — клубный чемпионат мира.
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в интервью «Советскому спорту» ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выразил надежду, что вратарь армейцев ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Впервые в карьере!
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
ЦСКА в гостях победил махачкалинское «Динамо» в РПЛ, Лусиано Гонду и Фиров забили по голу
Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале
ЦСКА установил рекорд клуба по числу воспитанников академии в старте на матч РПЛ
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Мы готовы к агрессии «Динамо» Мх. Постараемся навязать свою игру и предложить контраргументы»
Тренер ЦСКА Игдисамов — о дисквалификации Рейса: «Мы делали все, чтобы защитить нашего игрока. Решение КДК принимаем с уважением»