Стали известны подробности переговоров полузащитника Максима Мухина с «Локомотивом» по новому контракту.
По информации «Матч ТВ», 19-летний футболист ни разу не обращался к руководству клубу с просьбой повысить ему зарплату. В самолете на обратном пути из Уфы генеральный директор красно-зеленых Владимир Леонченко сам предложил игроку продлить контракт с зарплатой вчетверо выше нынешней.
Однако предложение было сделано в обход агента Мухина Вадима Шпинева, футболист же не хотел вести переговоры без своего представителя. Это не устроило руководство «Локомотива», после чего появились слухи о том, что хавбек отказался от зарплаты в миллион рублей месяц. Но клуб не предлагал ему такой оклад, Леонченко давал меньше. Гендиректор откладывал встречу со Шпиневым.
Сам Мухин до последнего ждал развязки ситуации с «Локомотивом» и не желал расставаться с главным тренером Марко Николичем. Однако руководство клуба и агент так и не нашли точек соприкосновения.
Из-за этой ситуации на Мухина стали претендовать ЦСКА, «Динамо», «Краснодар» и «Ростов». Изучив все предложения, сторона футболиста решила, что для дальнейшего развития игроку больше подходит ЦСКА, где были даны определенные гарантии игровой практики.
Ранее сообщалось, что Мухин согласовал с армейцами пятилетний контракт, а сумма трансфера составит 15 миллионов рублей.
В настоящий момент футболист продолжает реабилитационное лечение под контролем врача сборной России Эдуарда Безуглова и реабилитолога Игоря Степанова.
В завершившемся сезоне Мухин провел 15 матчей во всех турнирах и не отметился результативными действиями.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо высказался о реакции на возможный ...
В социальных сетях появился трейлер художественного фильма «Золотой дубль» про ...
«Крузейро» разработал стратегию по приобретению полузащитника «Зенита» ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо высказался о переговорах между ...
Завершился матч 1-го тура группового этапа Кубка Африки 2025 года, в котором ...
ПАОК готовит предложение для «Зенита» по переходу защитника Ваньи Дркушича.
«Милан» договорился об условиях личного контракта с нападающим «Партизана» ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» не будет доплачивать за Дивеева более трёх млн евро — источник
Брейдо рассказал о дружбе с Бариновым и о своей роли в переговорах между ЦСКА и «Локо»
Романо: «Милан» договорился о переходе 18-летнего форварда «Партизана» Костича
«Обидно читать о друге, что он предатель». Брейдо — о возможном трансфере Баринова в ЦСКА
В «Крузейро» определили стратегию для покупки Жерсона из «Зенита» — Goal