По имеющейся информации, «Крылья Советов» проявляют интерес к защитнику «Спартака» Николаю Рассказову. Если сторонам удастся договориться об условиях, то переход может состояться в ближайшее время.
Ранее Telegram-канал «КБ Телега» сообщил о том, что «красно-белые» готовы бесплатно отпустить футболиста, так как летом 2023 года у него истекает контракт, а продлевать соглашение московский клуб не планировал. Агент защитника Валериюс Мижигурскис в интервью «Спорт-Экспресс» назвал преждевременными разговоры о возможном уходе футболиста из «Спартака».
В нынешнем сезоне Рассказов сыграл за «красно-белых» 11 матчей, проведя на поле в общей сложности 344 минуты. Всего на счету 25-летнего футболиста 74 матча в Российской Премьер-Лиге, в которых он забил два гола и сделал две результативные передачи.
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с «РБ Спорт» оценил ...
Бывший спортивный директор ЦСКА Андрей Мовсесьян рассказал, что португальский ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с «РБ Спорт» признался, ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак пояснил для «Матч ТВ» ситуацию с вызовом ...
Футболист ПФК ЦСКА Жоао Виктор высказался о бывшем легионере армейской команды ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич заявил «Матч ТВ», что Кирилл Глебов стал для него ...
Новичок ПФК ЦСКА Жоао Виктор рассказал, что перед переездом в Россию общался с ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Возвращаясь к напечатаному.
Постскриптум к матчу "Балтика" - "Зенит".
Мовсесьян рассказал, что Жедсон в свое время мог перейти в ЦСКА
Гайич: «Для меня Глебов — это идеальный пример футболиста, который за два года смог раскрыть свою сильную сторону — скорость»
Разные нули "Зенита"
ЦСКА и осень
Пивоваров: У РПЛ нет предложения от «Матч ТВ» по правам на показ лиги