Форвард «Реала» Килиан Мбаппе наверняка сможет принять участие в финальном поединке Кубка Испании сезона-2024/25 против «Барселоны», запланированном на 26 апреля в Севилье. Об этом информирует Tiempo de Juego.
Согласно сведениям источника, Мбаппе практически полностью восстановился после небольшого повреждения связок правой щиколотки и готов вернуться на поле. Утверждается, что французский нападающий, возможно, выйдет на поле уже в матче 33-го тура, в котором «сливочные» встретятся с «Хетафе» 23 апреля.
Ранее Килиан не играл в матче 32-го тура испанского чемпионата против «Атлетика» (1:0).
В текущем сезоне Мбаппе сыграл в 50 матчах во всех соревнованиях, забив 33 гола и отдав пять голевых передач. Текущий контракт футболиста с клубом действует до лета 2029 года. По данным Transfermarkt, трансферная стоимость игрока оценивается в 170 миллионов евро.
Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев поделился ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что главный ...
«Црвена Звезда» на выезде разгромно уступила чешской «Виктории» Пльзень в ...
Трехкратный чемпион России в составе московского «Спартака» Игорь Ледяхов в ...
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов в разговоре с Metaratings.ru поделился ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
«Армейцы набирают с каждой игрой». Лихачев – о предстоящем матча ЦСКА с «Акроном» в РПЛ
Официально: Никита Кривцов пропустит несколько месяцев из-за травмы
Глава УЕФА: клубы и сборные России скорее всего не вернутся до конца конфликта
Президент УЕФА о возвращении России: «Не думаю, что мы сможем что-либо сделать до завершения военного конфликта»
«Црвена Звезда» после победы со счетом 3:0 проиграла 1:5 «Виктории» и не вышла в общий этап Лиги Европы