По имеющимся данным, травма полузащитника «Краснодара» Эдуарда Сперцяна оказалась серьезной, футболист пропустит не меньше месяца.
«Краснодар» сыграл вничью с самарскими «Крыльями Советов» в домашнем матче 19‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) — 1:1. Сперцян был заменен во втором тайме из‑за травмы, покинув поле на медицинском электромобиле. При этом после игры футболист ушел со стадиона без посторонней помощи, заметно хромая.
Медицинское обследование показало, что травма у Сперцяна оказалась серьезной. Футболист пропустит не меньше месяца, а, возможно, даже больше. Официально сроки восстановления будут объявлены в течение недели.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Форвард «Баварии» Майкл Олисе не собирается покидать команду летом, несмотря на ...
Бывший вратарь «Ланса» и «Монако» Гийом Вармюз считает, что голкипер Люка Шевалье ...
Пресс-служба «Балтики» проинформировала о самочувствии главного тренера ...
Расклады перед важнейшим матчем чемпионата России.
Два футболиста «Спартака» лидируют в РПЛ по успешным обводкам после 23 тура.
Вчера пришло сообщение о том, что бывший футболист московского ЦСКА и сборной ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что летом московский «Спартак» ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Бывший вратарь Гийом Вармюз: «Сафонов ничему больше не научится, а Шевалье превосходит его, но не может раскрыть потенциал в «ПСЖ»
«Карседо сигнализирует, что нужен центрфорвард. Эту задачу «Спартак» будет решать в летнее трансферное окно» — Черданцев
Зарубежная пресса вспоминает странный трансфер экс-игрока ЦСКА Хонды
"Зенит" и "Краснодар", PRO & CONTRA
Черданцев: «Все судейские моменты матча «Зенит» — «Спартак», которые можно обсуждать, были в пользу «красно‑белых»»