Температура воздуха в Москве 20 февраля может не позволить провести матч 1/8 финала Кубка России "Динамо" - "Спартак": максимальная температура в субботу днем прогнозируется от минус 16 до минус 21 градусов, сообщила главный специалист столичного Метеобюро Татьяна Позднякова.
Игры Кубка России возобновляются 20 февраля. На этот день запланирован матч столичных команд "Динамо" и "Спартак". Если температура воздуха за час до игры ниже "-15" градусов, то инспектор должен запросить согласие на участие обеих команд. При этом, даже в случае обоюдного согласия, окончательное решение о возможности проведения встречи принимает судья.
"Мы считаем, что 20 февраля погоду в столичном регионе будет еще определять холодный арктический антициклон. Поэтому при облачной погоде с прояснениями, а скорее всего даже с переменной облачностью, существенных осадков у нас не ожидается, минимальная температура ночью у нас будет в пределах минус 22-27, днем минус 16-21", - сообщила Позднякова.
«Аль-Хиляль» победил «Аль-Халидж» (3:2) в домашнем матче 11-го тура саудовской ...
Владислав Саусь – лучший правый защитник первой части РПЛ по индексу МЯЧ RU
Как стало известно Metaratings.ru, «Сочи» по соглашению сторон разорвал трудовой ...
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков в разговоре с ...
Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что на данный ...
Бывший тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Главный тренер «Крыльев Советов» Магомед Адиев заявил, что защитник Никита ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Челестини очень хотел, чтобы ЦСКА подписал именно Лусиано Гонду
В РФС считают, что изменение лимита не повлияет на качество иностранцев
"Зенит" доплатит за Дивеева 2 млн евро. Саусь войдёт в сделку
Саусь – лучший правый защитник первой части РПЛ по индексу МЯЧ RU
Гол и передача Малкома принесли «Аль-Хилялю» победу над «Аль-Халиджем»