Французский вингер Усман Дембеле становится все ближе к уходу из «Барселону» по окончании контракта.
Действующий контракт 25-летнего футболиста с каталонской командой истекает 30 июня 2022 года. По информации Marca, на француза претендуют «Челси», «ПСЖ» и «Бавария». Однако и «Барселона» еще не потеряла надежд уговорить Усмана подписать новый контракт, хотя переговоры практически не продвигаются.
Ранее появилась информация, что Дембеле готов принять предложение «Барселоны», которое отклонял с декабря.
Дембеле выступает за сине-гранатовых с 2017 года. В прошлом сезоне он забил 2 гола и сделал 13 результативных передач в 32 матчах во всех турнирах.
Российский тренер Валерий Овчинников заявил, что в Российской Премьер-Лиге (РПЛ) ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин спрогнозировал чемпиона Альфа-Банк ...
Бывший владелец «Спартака» оценил поведение московского клуба, который до ...
Прошедший в России чемпионат мира‑2018 с точки зрения организации входит в тройку ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» проявляет интерес к 23-летнему ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал ситуацию с ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Максим Бориско перейдет в ЦСКА до конца недели - источник
Владимир Быстров: Переигровок не бывает! Всё решается на футбольном поле. Матч уже прошёл. Если вы не можете дать нужного результата, нечего и соваться
Андрей Червиченко: Вся история с протестами «Спартака» затеяна, чтобы разогнать истерию, чтобы потом лучше судили
Мы согласны с министром, но не согласны...
Радимов: Дзюба мог бы быть в «Спартаке» как Зырянов в «Зените»