Как стало известно, Жоаким Пинту близок к уходу из «Спартака». Португальский специалист может покинуть столичный клуб в конце сезона-2024/25 по семейным обстоятельствам.
В «Спартаке» Пинту с января 2024 года возглавлял селекционный департамент. Португалец ассистировал своему соотечественнику Томашу Амаралу, который занимал пост спортивного директора «красно-белых» с декабря 2023-го по ноябрь 2024-го. Пинту сохранил свой пост при новом спортивном директоре – испанце Франсисе Кахигао.
Ранее чилийское СМИ LaTerceraсообщило, что Кахигао пригласил на административную должность в «Спартаке» бывшего защитника сборной Чили Марко Биспуковича. По информации источника, 35-летний специалист принял предложение. Ради работы в «Спартаке» Биспукович покинет место менеджера сборной Чили, где он ранее пересекался с Кахигао.
Нападающий петербургского футбольного клуба "Зенит" Александр Соболев ...
Подводим итоги восьмого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин отреагировал на первое результативное ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров высказался по итогам матча 8-го тура ...
Главный тренер турецкого «Галатасарая» Окан Бурук высоко оценил игру ...
Вингер «Ростова» Олакунле Олусегун после поражения от «Спартака» (0:3) в восьмом ...
Матч ТВ», что выходил на матч восьмого тура Альфа‑Банк РПЛ против московского ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Источник: агенты Санчо предлагали англичанина клубам РПЛ, он хочет получать не менее 5 миллионов евро в год
В "Зените" отметили, что Соболев пока выигрывает конкуренцию у Аугусто
«Это просто ужас. Это не по‑мужски». Андрей Тихонов — о поведении Джона Кордобы
Мусаев: «По нашим воротам один удар, один рикошет и гол. Сами создали кучу моментов, которые не реализовали»
Кахигао — об итогах трансферного окна для «Спартака»: «Мы взяли тех, кого посчитали необходимым»