Как стало известно, Жоаким Пинту близок к уходу из «Спартака». Португальский специалист может покинуть столичный клуб в конце сезона-2024/25 по семейным обстоятельствам.
В «Спартаке» Пинту с января 2024 года возглавлял селекционный департамент. Португалец ассистировал своему соотечественнику Томашу Амаралу, который занимал пост спортивного директора «красно-белых» с декабря 2023-го по ноябрь 2024-го. Пинту сохранил свой пост при новом спортивном директоре – испанце Франсисе Кахигао.
Ранее чилийское СМИ LaTerceraсообщило, что Кахигао пригласил на административную должность в «Спартаке» бывшего защитника сборной Чили Марко Биспуковича. По информации источника, 35-летний специалист принял предложение. Ради работы в «Спартаке» Биспукович покинет место менеджера сборной Чили, где он ранее пересекался с Кахигао.
Максим Шнапцев – в лонг-листе ЦСКА, сообщает МЯЧ.РУ.
В пресс‑службе РПЛ сообщили «Матч ТВ», что принимают во внимание сложные зимние ...
Вратарь мадридского «Реала» Тибо Куртуа рассказал, что команда может покинуть ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Экс-футболист московского ЦСКА Александр Гришин прокомментировал новости о ...
Президент Мексики Клаудия Шейнбаум заявила, что безопасности гостей и ...
По данным СЭ, ЦСКА рассматривает вариант с подписанием экс-игрока «Барселоны» и ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
ПФК ЦСКА интересуется защитником «Пари НН»
Президент Мексики гарантировала безопасность на предстоящем чемпионате мира по футболу
Вратарь «Реала» Куртуа — о расистских оскорблениях: «В этот момент именно Винисиус решает, будем ли мы продолжать игру»
"Параллели с историей с Пьяничем уместны" - эксперт об интересе ЦСКА к Коутиньо
В РПЛ заявили, что учитывают сложные погодные условия при подготовке к возобновлению сезона