Как стало известно, Жоаким Пинту близок к уходу из «Спартака». Португальский специалист может покинуть столичный клуб в конце сезона-2024/25 по семейным обстоятельствам.
В «Спартаке» Пинту с января 2024 года возглавлял селекционный департамент. Португалец ассистировал своему соотечественнику Томашу Амаралу, который занимал пост спортивного директора «красно-белых» с декабря 2023-го по ноябрь 2024-го. Пинту сохранил свой пост при новом спортивном директоре – испанце Франсисе Кахигао.
Ранее чилийское СМИ LaTerceraсообщило, что Кахигао пригласил на административную должность в «Спартаке» бывшего защитника сборной Чили Марко Биспуковича. По информации источника, 35-летний специалист принял предложение. Ради работы в «Спартаке» Биспукович покинет место менеджера сборной Чили, где он ранее пересекался с Кахигао.
Российский тренер Сергей Силкин в беседе с «РБ Спорт» высказался о перспективах ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал об эмоциях после проигрыша ...
Бывший игрок и капитан ЦСКА Дмитрий Кузнецов в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал, как отнёсся к критике ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза заявил, что московский «Спартак» ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что футболистам ...
«ПСЖ» по итогам сезона Лиги чемпионов установил несколько рекордов, сообщает ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба
Источник: «Зенит» включился в борьбу за Карпукаса
Кузнецов: В ЦСКА пошли навстречу Игдисамову в формировании штаба, чтобы было легче предъявить претензии в случае неудачи
В Госдуме рассказали, почему Сафонова нельзя награждать орденом за победу в ЛЧ