Как стало известно, Жоаким Пинту близок к уходу из «Спартака». Португальский специалист может покинуть столичный клуб в конце сезона-2024/25 по семейным обстоятельствам.
В «Спартаке» Пинту с января 2024 года возглавлял селекционный департамент. Португалец ассистировал своему соотечественнику Томашу Амаралу, который занимал пост спортивного директора «красно-белых» с декабря 2023-го по ноябрь 2024-го. Пинту сохранил свой пост при новом спортивном директоре – испанце Франсисе Кахигао.
Ранее чилийское СМИ LaTerceraсообщило, что Кахигао пригласил на административную должность в «Спартаке» бывшего защитника сборной Чили Марко Биспуковича. По информации источника, 35-летний специалист принял предложение. Ради работы в «Спартаке» Биспукович покинет место менеджера сборной Чили, где он ранее пересекался с Кахигао.
Крайний нападающий «Гвадалахары» Роберто Альварадо ответил на вопрос о ...
Бывший футболист сборной Бразилии Роналдиньо обратился к экс-партнеру по ...
Комик и болельщик ЦСКА Филипп Воронин заявил «Матч ТВ», что ему приятно видеть в ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дуду заявил «Матч ТВ», что в его время армейцы полностью ...
Всем привет с армейской арены!
Нападающий сборной Швейцарии Брил Эмболо отстранён от ближайших матчей ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Прощальный матч лучшего легионера в истории российского футбола. Легенды ЦСКА – Друзья Вагнера
В «Ростове» объяснили назначение Кириченко главным тренером команды
Комик Филипп Воронин: «Радует, что в ЦСКА свой тренер и девять человек воспитанников. Приятно смотреть матчи и болеть за клуб»
Экс‑игрок ЦСКА Дуду: «При мне мы не проигрывали «Спартаку», мы были их хозяевами»
Роберто Карлос: «Я потерял почти все сбережения, накопленные в ходе карьеры»