Как стало известно, Жоаким Пинту близок к уходу из «Спартака». Португальский специалист может покинуть столичный клуб в конце сезона-2024/25 по семейным обстоятельствам.
В «Спартаке» Пинту с января 2024 года возглавлял селекционный департамент. Португалец ассистировал своему соотечественнику Томашу Амаралу, который занимал пост спортивного директора «красно-белых» с декабря 2023-го по ноябрь 2024-го. Пинту сохранил свой пост при новом спортивном директоре – испанце Франсисе Кахигао.
Ранее чилийское СМИ LaTerceraсообщило, что Кахигао пригласил на административную должность в «Спартаке» бывшего защитника сборной Чили Марко Биспуковича. По информации источника, 35-летний специалист принял предложение. Ради работы в «Спартаке» Биспукович покинет место менеджера сборной Чили, где он ранее пересекался с Кахигао.
Объявлены стартовые составы на матч 1/4 финала ЧМ-2026 между сборными Испании и ...
Ряд национальных ассоциаций УЕФА продолжает выступать категорически против ...
Победа молодежки в матче 14-го тура МФЛ.
Жорже Жезуш назначен на пост главного тренера сборной Португалии, сообщает ...
«Спартак» из Костромы объявил об уходе Рината Билялетдинова с должности главного ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин негативно оценил возможный переход в ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
МФЛ. ПФК ЦСКА – Зенит – 1:0
Трансферы ЦСКА
Испания и Бельгия огласили стартовые составы на четвертьфинальный матч ЧМ-2026
«Краснодар»: что задумал Галицкий?
Ряд ассоциаций УЕФА резко против возвращения России