Как стало известно, Жоаким Пинту близок к уходу из «Спартака». Португальский специалист может покинуть столичный клуб в конце сезона-2024/25 по семейным обстоятельствам.
В «Спартаке» Пинту с января 2024 года возглавлял селекционный департамент. Португалец ассистировал своему соотечественнику Томашу Амаралу, который занимал пост спортивного директора «красно-белых» с декабря 2023-го по ноябрь 2024-го. Пинту сохранил свой пост при новом спортивном директоре – испанце Франсисе Кахигао.
Ранее чилийское СМИ LaTerceraсообщило, что Кахигао пригласил на административную должность в «Спартаке» бывшего защитника сборной Чили Марко Биспуковича. По информации источника, 35-летний специалист принял предложение. Ради работы в «Спартаке» Биспукович покинет место менеджера сборной Чили, где он ранее пересекался с Кахигао.
В Федерации футбола Сомали высказались о скандальной ситуации с недопуском ...
Джон Терри не смог купить «Колчестер Юнайтед» из 4-й лиги Англии. Сделка по продаже ...
Известный специалист Игорь Шалимов выразил мнение, что товарищеский матч с ...
Стали известны все соперники "Рубина" на летних сборах.
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Обращение клуба к болельщикам
Российский тренер Сергей Ташуев заявил, что хотел бы продолжения карьеры бывшего ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Главный тренер ЦСКА рассказал эксперту Bobsoccer, какой футбол он хочет видеть в ...
Федерация футбола Сомали заявила, что арбитр Абдулкадир Артан, которого не пустили в США, готов работать в России
Часть игр ЧМ-2026 не покажут в России бесплатно после соглашения «Матч ТВ» и «Кинопоиска»
BBC Sport: Джон Терри не смог договориться о покупке клуба из 4-й лиги Англии
Мостовой: Карпукас правильно сделает, если перейдёт в «Зенит»
Надо ли и "Спартаку" "пересобрать" состав?