«Барселона» может взять банковский кредит для покупки нападающего «Атлетика» Нико Уильямса, сообщает AS.
По информации источника, каталонский клуб планирует усилить линию атаки в летнее трансферное окно, но имеет проблемы с осуществлением данного трансфера. Однако ранее президент «Барселоны» Жоан Лапорта заявлял, что клуб может позволить подписание контракта с Уильямсом.
«Атлетик», в свою очередь, не намерен разбивать платеж и планирует получить полную сумму отступных за игрока, которая составляет 58 миллионов евро. Издание считает, что каталонскому клубу будет проще всего оформить кредит для осуществления перехода футболиста. Ранее также сообщалось, что «Барселона» ведет переговоры о получении кредита в размере 100 миллионов евро.
В прошедшем сезоне Уильямс забил восемь мячей и сделал 19 голевых передач в 38 матчах за «Атлетик». Контракт футболиста с командой рассчитан до 2027 года. На ЕВРО‑2024 испанец забил 2 гола и отдал одну результативную передачу в 6 матчах, Испания в четвертый раз в истории стала чемпионом Европы.
«Локомотив» заинтересован в подписании футболистов на позицию нападающего.
«Комо» объявил о переходе защитника «Барселоны» Андреса Куэнки. 19-летний испанец ...
Бывший нападающий «Зенита» Малком, ныне выступающий за саудовский «Аль-Хиляль», ...
Международная федерация футбола (ФИФА) сообщила участникам финала чемпионата ...
Нападающий «Марселя» Пьер-Эмерик Обамеянг перешел в «Депортиво», сообщает ...
Саудовский «Аль‑Хиляль» планирует расстаться с бразильским нападающим ...
Вратарь «Родины» Сергей Волков высказался о перспективах московского клуба в ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
В «Зените» «не захотели слышать имя Дурана» при запросе «Галатасараем» данных о нём — источник
Marca: ФИФА сообщила, что перерыв в финале ЧМ-2026 продлится 17 минут
Экс-игрок «Зенита» Малком опроверг слухи о переходе во «Фламенго»
Источник: Чалов, Агаларов и Мелкадзе входят в шорт-лист «Локомотива»
19-летний защитник «Барселоны» Андрес Куэнка перешел в «Комо»