«Барселона» может взять банковский кредит для покупки нападающего «Атлетика» Нико Уильямса, сообщает AS.
По информации источника, каталонский клуб планирует усилить линию атаки в летнее трансферное окно, но имеет проблемы с осуществлением данного трансфера. Однако ранее президент «Барселоны» Жоан Лапорта заявлял, что клуб может позволить подписание контракта с Уильямсом.
«Атлетик», в свою очередь, не намерен разбивать платеж и планирует получить полную сумму отступных за игрока, которая составляет 58 миллионов евро. Издание считает, что каталонскому клубу будет проще всего оформить кредит для осуществления перехода футболиста. Ранее также сообщалось, что «Барселона» ведет переговоры о получении кредита в размере 100 миллионов евро.
В прошедшем сезоне Уильямс забил восемь мячей и сделал 19 голевых передач в 38 матчах за «Атлетик». Контракт футболиста с командой рассчитан до 2027 года. На ЕВРО‑2024 испанец забил 2 гола и отдал одну результативную передачу в 6 матчах, Испания в четвертый раз в истории стала чемпионом Европы.
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола сообщил игрокам своей команды, ...
Ассистент главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук прокомментировал слова ...
Московское «Динамо» намерено укрепить правый фланг обороны игроком с российским ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс ответил на вопрос, что он сказал исполняющему ...
«Наполи» и главный тренер Антонио Конте близки к досрочному расторжению ...
«Манчестер Сити» возглавит итальянский тренер Энцо Мареска, сообщает журналист ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о чемпионстве ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Червиченко: «Зениту» надо сразу дать золото в следующем сезоне, чтобы была честная борьба
Рейс хочет видеть Игдисамова главным тренером ЦСКА
Михаил Дегтярев об ужесточении лимита: «Через год посмотрю, пошли деньги на детей или нет. Если нет, сделаю 6 и 11»
"Весна выдалась ужасной" - полузащитник ЦСКА Обляков
ЦСКА верит в Игдисамова. В каком качестве он начнет новый сезон?