«Барселона» может взять банковский кредит для покупки нападающего «Атлетика» Нико Уильямса, сообщает AS.
По информации источника, каталонский клуб планирует усилить линию атаки в летнее трансферное окно, но имеет проблемы с осуществлением данного трансфера. Однако ранее президент «Барселоны» Жоан Лапорта заявлял, что клуб может позволить подписание контракта с Уильямсом.
«Атлетик», в свою очередь, не намерен разбивать платеж и планирует получить полную сумму отступных за игрока, которая составляет 58 миллионов евро. Издание считает, что каталонскому клубу будет проще всего оформить кредит для осуществления перехода футболиста. Ранее также сообщалось, что «Барселона» ведет переговоры о получении кредита в размере 100 миллионов евро.
В прошедшем сезоне Уильямс забил восемь мячей и сделал 19 голевых передач в 38 матчах за «Атлетик». Контракт футболиста с командой рассчитан до 2027 года. На ЕВРО‑2024 испанец забил 2 гола и отдал одну результативную передачу в 6 матчах, Испания в четвертый раз в истории стала чемпионом Европы.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 18-го тура Мир РПЛ "Зенит" - ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» предположил, что ...
Бывший полузащитник и капитан «Манчестер Юнайтед» Рой Кин раскритиковал ...
Бывший защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев заявил, что ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко отреагировал на слова главного ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин отреагировал на видеоролик «Спартака» ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что результат матча «Краснодар» ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Батраков подтвердил, что ему поступало предложение из Саудовской Аравии
Ветеран ЦСКА Пономарев считает, что Гусеву надо дать доработать в «Динамо»
Судьба вернет Глушенкову должок за матчи с "Динамо" и "Рубином". Прогноз на игру "Зенит" - "Акрон"
ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой
Грушевский — о Баринове в ЦСКА: «Это работа на укрепление команды, а не на унижение «Локомотива»