«Барселона» может взять банковский кредит для покупки нападающего «Атлетика» Нико Уильямса, сообщает AS.
По информации источника, каталонский клуб планирует усилить линию атаки в летнее трансферное окно, но имеет проблемы с осуществлением данного трансфера. Однако ранее президент «Барселоны» Жоан Лапорта заявлял, что клуб может позволить подписание контракта с Уильямсом.
«Атлетик», в свою очередь, не намерен разбивать платеж и планирует получить полную сумму отступных за игрока, которая составляет 58 миллионов евро. Издание считает, что каталонскому клубу будет проще всего оформить кредит для осуществления перехода футболиста. Ранее также сообщалось, что «Барселона» ведет переговоры о получении кредита в размере 100 миллионов евро.
В прошедшем сезоне Уильямс забил восемь мячей и сделал 19 голевых передач в 38 матчах за «Атлетик». Контракт футболиста с командой рассчитан до 2027 года. На ЕВРО‑2024 испанец забил 2 гола и отдал одну результативную передачу в 6 матчах, Испания в четвертый раз в истории стала чемпионом Европы.
Полузащитник калининградской «Балтики» Николай Титков в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Футбольный эксперт Александр Тарханов высказался о шансах ЦСКА в матче 7 тура РПЛ с ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Черышев высказался об игре ...
Футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего ...
Полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян досрочно ушел в раздевалку по ходу ...
Завершился матч 6-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Нападающий «Краснодара» Дмитрий Воробьев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
"Спартак" - "Оренбург".Смотрим и обсуждаем
Сыграет ли Матвей Кисляк за ЦСКА против "Зенита"? Отвечает Эдуард Безуглов
«Рома» работает над сделкой по Луису Энрике. Это аренда с правом выкупа - источник
Дмитрий Воробьев: Не переживаю, что не забиваю за «Краснодар»
Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают