«Барселона» может взять банковский кредит для покупки нападающего «Атлетика» Нико Уильямса, сообщает AS.
По информации источника, каталонский клуб планирует усилить линию атаки в летнее трансферное окно, но имеет проблемы с осуществлением данного трансфера. Однако ранее президент «Барселоны» Жоан Лапорта заявлял, что клуб может позволить подписание контракта с Уильямсом.
«Атлетик», в свою очередь, не намерен разбивать платеж и планирует получить полную сумму отступных за игрока, которая составляет 58 миллионов евро. Издание считает, что каталонскому клубу будет проще всего оформить кредит для осуществления перехода футболиста. Ранее также сообщалось, что «Барселона» ведет переговоры о получении кредита в размере 100 миллионов евро.
В прошедшем сезоне Уильямс забил восемь мячей и сделал 19 голевых передач в 38 матчах за «Атлетик». Контракт футболиста с командой рассчитан до 2027 года. На ЕВРО‑2024 испанец забил 2 гола и отдал одну результативную передачу в 6 матчах, Испания в четвертый раз в истории стала чемпионом Европы.
Бывший игрок «Спартака» Владимир Быстров порассуждал о новом главном тренере для ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал, что вратарь и капитан команды ...
Главный тренер московского ПФК ЦСКА Фабио Челестини сообщил, что уже завтра ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил, что смена главного тренера в «Спартаке» ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини отреагировал на уход Деяна Станковича из ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил, что еще не всё показал в МИР Российской ...
Бывший футболист «Спартака» Юрий Гаврилов оценил шансы Вадима Романова стать ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Завершился матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Фабио Челестини: уже завтра Обляков будет участвовать в тренировочном процессе
Желудков назвал главную проблему «Зенита»
Челестини: «Акинфеев тренировался во вторник, и это шаг вперед»
В РФС прокомментировали решение Карпина уйти из "Динамо"
Пономарев: Карпина нужно выгнать и из сборной России