Как стало известно, испанский «Алавес» проявляет интерес к российскому полузащитнику Антону Миранчуку.
Ранее Metaratings.ru сообщил, что «Севилья» рассматривала вариант с приглашением Антона и его брата-близнеца Алексея, выступающего за «Аталанту».
Миранчук ранее играл за «Локомотив». 1 июля пресс-служба москвичей официально сообщила об уходе хавбека в связи с окончанием контракта.
Россиянин сыграл за «Локо» 217 матчей, забил 51 мяч и отдал 34 результативные передачи. Вместе с клубом Миранчук выиграл чемпионство, а также стал трёхкратным обладателем Кубка и победителем Суперкубка России.
Глава совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных сообщил «СЭ», что в клубе не нашли взаимопонимания со стороной Миранчука.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак назвал заблуждением мысль о том, что ...
Спортсмены специально привезли для них корм
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов сообщил, что клуб ...
Защитник «Родины» Родриго Бекао в разговоре с «СЭ» рассказал об адаптации к ...
Российский футбольный союз в декабре намерен закрепить место проведения ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» заявил, что в ...
Руководству «Локомотива» нужно предпринять срочные меры по улучшению ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Семак: понятно, что игроков уровня Головина, Тюкавина, Кисляка мы не можем пригласить
РФС намерен закрепить место проведения финала Кубка России
Киреев: «Игру ЦСКА можно назвать чемпионской. Должны укрепиться, после этого будем в числе главных фаворитов РПЛ»
Александр Мостовой объяснил, почему не готов возглавить «Локомотив»
Тренер «Спартака» — перед матчем РПЛ с «Локомотивом»: «Особый акцент при подготовке сделали на хорошее начало»