Главный тренер итальянского «Интера» Симоне Индзаги высказался о предстоящем матче 16-го тура Серии А, а также назвал римлян одними из претендентов на победу в чемпионате.
«Это будет сложный матч, поскольку нам противостоит команда, которая выиграла 16 из 22 официальных матчей в этом сезоне, а когда не побеждала, всё равно играла очень хорошо. Мы должны отдать должное всем: клубу, тренеру и игрокам. Барони делает большие дела, команда организованна, и они играют в действительно хороший футбол. Будет справедливо, если все признают, как хорошо они играют.
В начале сезона я сказал, что это будет очень сбалансированная кампания. По моему мнению, правильно, что мы рассматриваем «Лацио» в гонке за скудетто. Помимо их нынешнего положения, я впечатлён их стилем игры, их организацией, и это ставит их в число претендентов на победу в чемпионате», — приводит слова Индзаги Football Italia.
На данный момент миланский «Интер» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Италии. Команда Симоне Индзаги набрала 31 очко после 14 матчей. «Лацио» также имеет в своём активе 31 очко, но клуб провёл на один матч больше. Римляне находятся на пятой строчке.
Генеральный директор футбольного клуба "Спартак" Сергей Некрасов заявил РИА ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев считает, что «Локомотиву» нужно ...
Российский полузащитник французского «Монако» Александр Головин рассказал о ...
Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в интервью «СЭ» обозначил игровые ...
12 декабря 2025 года состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС, ...
Вратарский вопрос.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Останется ли Адамов первым номером «Зенита»
"Спартак" полностью рассчитался со Станковичем
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Шалимов: Про любого футболиста много говорят, но никто не играет так, как Кордоба
Николай Наумов: «Самое запоминающееся в этом году — неиссякаемый поток талантливой молодежи в нашем футболе»