«Шрусбери Таун», выступающий в Лиге 1, в третьем по силе английском дивизионе, запретил двум фанатам посещать матчи команды на восемь лет, сообщается на официальном сайте клуба.
Данное решение вызвано тем, что два болельщика во время матча 1/32 финала Кубка Англии с «Ливерпулем» (1:4) скандировали оскорбительные кричалки о трагедии на стадионе «Хиллсборо».
«Клуб не будет оправдывать и терпеть подобное поведение, которое противоречит нашему кодексу болельщиков, а также портит наше доброе имя», — написала пресс-служба «Шрусбери Таун».
Трагедия на «Хиллсборо» — давка, произошедшая 15 апреля 1989 года на стадионе «Хиллсборо» в Шеффилде во время матча 1/2 финала Кубка Англии между «Ноттингем Форест» и «Ливерпулем». Давка повлекла за собой смерть 97 болельщиков мерсисайдцев.
Экс-форвард ЦСКА Вагнер Лав отреагировал на предложение возглавить армейский ...
Чемпион и обладатель Кубка СССР по футболу Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра считает маловероятным появление в ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Нападающий «Сантоса» Неймар выступил с заявлением после информации о стычке с ...
Бывший футболист итальянского «Интера» Уэсли Снейдер высказался об ответном ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на ответный матч финала Пути РПЛ ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Михаил Галактионов провёл переговоры с ЦСКА и близок к назначению главным ...
"Краснодар" выйдет в Суперфинал Кубка России. Прогноз на матч с "Динамо"
Гришин — о смене тренера ЦСКА перед дерби: «Лучше Игдисамов не сделает, может только помешать. Но хорошо, что команду встряхнули»
Вагнер Лав оценил идею стать тренером ЦСКА
Спортивный директор «Уфы» о техническом поражении от «СКА‑Хабаровска»: «Не видим ни одного пункта в регламенте, позволяющего принять решение КДК»
Тренер «Зенита» оценил вероятность перехода Неймара