Китайский клуб «Шанхай Шэньхуа», который возглавляет российский специалист Леонид Слуцкий, провел очередной матч в азиатской Лиге чемпионов. «Шанхай Шэньхуа» принимал японский «Кавасаки».
Встреча закончилась победой хозяев со счетом 2:0. Уже на 5-й минуте гости остались в меньшинстве после удаления Марсиньо. На 24-й минуте Ван Хаижан открыл счет. А на 90-й минуте точку в матче поставил Андре Луис, реализовавший пенальти.
Это — вторая победа для «Шанхай Шэньхуа» в нынешнем розыгрыше турнира. Команда Слуцкого набрала 6 очков и расположилась на 4-м месте в турнирной таблице. «Кавасаки» с 3 баллами находится на 10-м месте.
В 1/8 финала турнира выйдут 8 лучших команд из 12 участников группы.
Команда Слуцкого также продолжает борьбу за чемпионский титул в национальном чемпионате. Там за два тура до конца сезона «Шанхай Шэньхуа» лидирует, опережая «Шанхай Порт» на одно очко.
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов ответил на вопрос о ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов ответил на вопрос о ...
По имеющейся информации, полузащитник Жедсон Фернандеш вернулся в расположение ...
За пять дней до поединка за Суперкубок.
35‑летний сальвадорец Иван Бартон назначен главным арбитром полуфинального ...
Международная федерация футбола (ФИФА) и Международная федерация ассоциаций ...
Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед», «Атлетико» и «Вильярреала» Диего Форлан ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Трансферы и проблемы "Зенита" перед матчем со "Спартаком"
Экс-футболист «Зенита»: «Президент «Газпрома» перед матчем с ЦСКА принес в раздевалку 3 миллиона долларов»
Чалов рассказал, как проходит восстановление после операции
СМИ: Жедсон вернулся в расположение «Спартака» и готов приступить к тренировкам
СМИ: Профсоюз футболистов намерен добиться конкретных соглашений с ФИФА о защите игроков от сильной жары