Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, что в ближайшее время в составе команды могут произойти изменения. Во вторник игроки петербургского клуба прилетели в Доху, где начали работу на первом сборе. Он продлится до 28 января.
— Из аренды вернулся Ду Кейрос. Ожидать ли в этом плане кого‑то еще?
— Посмотрим. Те ребята, что у нас на контрактах, в нашем расположении. А дальше будем смотреть. Возможно, кто‑то уйдет, кто‑то придет. Возможно, будут изменения, если мы говорим о трансферных новостях. Окончательный список будет формироваться ближе к третьему сбору. Изменения возможны, будут ли они — узнаем. Это такой процесс, по которому сейчас сложно делать какие‑то заявления. Мы работаем. Что‑то получится, что‑то, возможно нет. Результат узнаем по ходу сборов.
— Педро будет занят в молодежной сборной Бразилии на чемпионате Южной Америки U‑20 примерно до середины февраля. Проблема ли это для тренерского штаба?
— С одной стороны, да, но мы идем навстречу игроку и его пожеланиям. Понимаем важность таких игр. В любом случае Педро будет в хорошей форме. То, что он придет поздно — для нас минус, но что делать, такие моменты бывают, когда надо идти навстречу футболисту, — сказал Семак.
После 18 туров МИР РПЛ «Зенит» набрал 39 очков и уступает «Краснодару» по дополнительным показателям. В первом после зимнего перерыва туре «Зенит» 1 марта сыграет дома с ЦСКА.
Бывший футболист ЦСКА и «Эспаньола» Дмитрий Галямин назвал полузащитника Матвея ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet прокомментировал информацию об ...
Экс-гендиректор ФК «Москва» Юрий Белоус дал высокую оценку работе Леонида ...
Совету директоров московского «Динамо» стоит дать шанс Ролану Гусеву и утвердить ...
В Шотландии завершился матч 6-го тура общего раунда Лиги Европы, в котором «Рома» на ...
В Международной федерации футбола (ФИФА) сообщили «ВсеПроСпорт», что участие ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что его ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Властимил Петржела: Сейчас «Зенит» — клуб уровня «Монако» или «Бенфики»
Шавло: «Самая большая проблема Максименко? Когда он вводит мяч в игру ногами»
Бубнов — о Кордобе: покажите мне игрока РПЛ, который бы не валялся так и не корчился
Агент Селюк назвал идеального тренера для «Спартака»: "В разы лучше Ивича"
Слуцкий усилит любую команду в России - Белоус