Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, что в ближайшее время в составе команды могут произойти изменения. Во вторник игроки петербургского клуба прилетели в Доху, где начали работу на первом сборе. Он продлится до 28 января.
— Из аренды вернулся Ду Кейрос. Ожидать ли в этом плане кого‑то еще?
— Посмотрим. Те ребята, что у нас на контрактах, в нашем расположении. А дальше будем смотреть. Возможно, кто‑то уйдет, кто‑то придет. Возможно, будут изменения, если мы говорим о трансферных новостях. Окончательный список будет формироваться ближе к третьему сбору. Изменения возможны, будут ли они — узнаем. Это такой процесс, по которому сейчас сложно делать какие‑то заявления. Мы работаем. Что‑то получится, что‑то, возможно нет. Результат узнаем по ходу сборов.
— Педро будет занят в молодежной сборной Бразилии на чемпионате Южной Америки U‑20 примерно до середины февраля. Проблема ли это для тренерского штаба?
— С одной стороны, да, но мы идем навстречу игроку и его пожеланиям. Понимаем важность таких игр. В любом случае Педро будет в хорошей форме. То, что он придет поздно — для нас минус, но что делать, такие моменты бывают, когда надо идти навстречу футболисту, — сказал Семак.
После 18 туров МИР РПЛ «Зенит» набрал 39 очков и уступает «Краснодару» по дополнительным показателям. В первом после зимнего перерыва туре «Зенит» 1 марта сыграет дома с ЦСКА.
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов оценил шансы армейцев на победу в Мир ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин заявил «Матч ТВ», что ЦСКА провел ...
Как стало известно «СЭ», ПСВ хотел осуществить переход нападающего «Спартака» ...
Как стало известно Metaratings.ru, полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк может продолжить ...
Гол молодого нападающего Массалыги принес победу «Спартаку» над китайским ...
Как утверждает инсайдер Иван Карпов в своем Telegram-канале, 25-летний защитник ...
Французская L’Équipe публикует список футболистов, которые, по ее мнению, выйдут ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Кисляк может перейти во «Фламенго» или «Палмейрас»
Илья Вахания близок к переходу в «Краснодар»
Задержка с представлением Дурана игроком «Зенита» связана с согласованием условий контракта
«Спартак»: эксперименты Хуана Карседо, гол Массалыги и поиски своей игры
Тошич назвал лучшего игрока в истории РПЛ