Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, что в ближайшее время в составе команды могут произойти изменения. Во вторник игроки петербургского клуба прилетели в Доху, где начали работу на первом сборе. Он продлится до 28 января.
— Из аренды вернулся Ду Кейрос. Ожидать ли в этом плане кого‑то еще?
— Посмотрим. Те ребята, что у нас на контрактах, в нашем расположении. А дальше будем смотреть. Возможно, кто‑то уйдет, кто‑то придет. Возможно, будут изменения, если мы говорим о трансферных новостях. Окончательный список будет формироваться ближе к третьему сбору. Изменения возможны, будут ли они — узнаем. Это такой процесс, по которому сейчас сложно делать какие‑то заявления. Мы работаем. Что‑то получится, что‑то, возможно нет. Результат узнаем по ходу сборов.
— Педро будет занят в молодежной сборной Бразилии на чемпионате Южной Америки U‑20 примерно до середины февраля. Проблема ли это для тренерского штаба?
— С одной стороны, да, но мы идем навстречу игроку и его пожеланиям. Понимаем важность таких игр. В любом случае Педро будет в хорошей форме. То, что он придет поздно — для нас минус, но что делать, такие моменты бывают, когда надо идти навстречу футболисту, — сказал Семак.
После 18 туров МИР РПЛ «Зенит» набрал 39 очков и уступает «Краснодару» по дополнительным показателям. В первом после зимнего перерыва туре «Зенит» 1 марта сыграет дома с ЦСКА.
Футбольный агент Анатолий Николаев рассказал о возможном возвращении чешского ...
Агент защитника «Спартака» Срджана Бабича Мануэль Стоянович заявил, что больше ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев сообщил, что клуб не планирует ...
Нападающий «Ростова» Егор Голенков считает, что команде по силам вновь дойти до ...
Главный тренер «Торпедо» Олег Кононов заявил, что экс‑футболист сборной России ...
Бывший футболист «Спартака» Владимир Быстров в разговоре с Legalbet порассуждал, ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой прокомментировал с «СЭ» эпизод со столкновением с ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
ЦСКА – "Динамо" Мх. Смотрим и обсуждаем
Агент Срджана Бабича заявил о завершении работы с футболистом: «Его новый агент — Франсис Кахигао»
Матия Попович: "Готов сыграть на любой позиции в атаке ЦСКА"
В «Акроне» «по-мужски» обсудят с Дзюбой новый контракт по окончании сезона
Олег Кононов ответил на критику Мостового: «Это мнение и проблема Александра. Он живет этим»