Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин отреагировал на информацию, что судьи на матчах чемпионата и Кубка страны начнут объявлять свои решения после вмешательства VAR.
«Мы все смотрим хоккей. Там же объявляют решения. Условно: «Две минуты за подножку». То же самое будет. Пенальти за подножку. Ничего не поменяется. Они же не будут объяснять, почему они это решение приняли. Будет просто объявление. Ничего не поменяется, ничего интересного не будет», — сказал Лапочкин.
Ранее генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов в комментарии «СЭ» анонсировал введение системы объявления решения арбитром по стадиону после просмотра VAR весной. 26 февраля пресс-служба РФС официально сообщила о нововведении.
Матчи чемпионата России возобновятся 1 марта, когда стартует 19-й тур РПЛ.
Инсайдер Иван Карпов рассказал подробности сделки ЦСКА и "Зенита" по трансферу ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ЦСКА ...
«Манчестер Юнайтед» вылетел из розыгрыша Кубка Англии. В матче 3-го раунда ...
Российский тренер Сергей Юран отреагировал на обмен защитника ЦСКА Игоря Дивеева ...
Мюнхенская «Бавария» одержала крупную победу над «Вольфсбургом» в матче 16‑го ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Сергей Юран: Если бы российский тренер возглавлял ЦСКА, он бы не обменял Дивеева на Гонду
ЦСКА остался в выигрыше от трансфера Дивеева в «Зенит» и подписания контракта с Лусиано, считает Корнеев
"Дивеев похоронит карьеру в «Зените»" - Пономарев
Вот увидите, Лусиано Гонду – тот самый форвард, который был нужен ЦСКА
Обмен Дивеева на Гонду не приблизит ЦСКА к чемпионству