Известный российский тренер Сергей Юран ответил на вопрос по поводу своего будущего. Он признался, что уже хочет вернуться к тренерской работе, и у него даже есть интерес от клубов Российской Премьер-Лиги и команд из ближнего зарубежья.
«Хочется уже вернуться и окунуться в работу. Месяц отдохнул и восстановился. Пока конкретики от клубов нет — всё вокруг да около. Но ничего страшного — предложения будут. Есть интерес из РПЛ, есть из ближнего зарубежья. Но я а бы куда не пойду. Если будет предложение из Первой лиги, то должны быть задачи, подкреплённые бюджетом. Такое рассмотрим», — сказал Юран.
Напомним, последним местом работы Юрана был «Пари Нижний Новгород», который он тренировал с апреля 2023 года по 29 апреля 2024 года. За этот период под руководством 54-летнего специалиста нижегородский клуб провёл 43 матча во всех соревнованиях, в которых 13 раз одержал победу, 6 раз сыграл вничью и 24 раза потерпел поражение.
Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили поделился подробностями встречи ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба объявил, почему должен с уважением относиться к ...
Матч Кубка России между «Зенитом» и «Спартаком» начнется с минуты молчания в ...
Прошедший матч с «Крыльями Советов» для Сергея Семака стал юбилейным, 400-м ...
Футбольный агент Тимур Лепсая рассказал, что нападающий санкт-петербургского ...
Бывший главный тренер «Шинника» Александр Побегалов, сейчас занимающий в ...
РФС и футбольная семья объявляют акцию «Сильные вместе» в поддержку пострадавших ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
Алексей Миллер рассказал об отношении к трансферам воспитанников «Зенита» в «Спартак»
400-й матч Сергея Семака с «Зенитом»
Стали известны подробности встречи Карседо с ветеранами «Спартака»: «Мы были очень удивлены, что он согласился»
Акинфеев: "В моей жизни идет 45+6 минута, счет 1:0. Можно хоть тут на ноль отыграть?"
Дзюба: «Я должен с уважением относиться «Зениту», потому что этот клуб дал мне стать настоящим футболистом»