Известный российский тренер Сергей Юран ответил на вопрос по поводу своего будущего. Он признался, что уже хочет вернуться к тренерской работе, и у него даже есть интерес от клубов Российской Премьер-Лиги и команд из ближнего зарубежья.
«Хочется уже вернуться и окунуться в работу. Месяц отдохнул и восстановился. Пока конкретики от клубов нет — всё вокруг да около. Но ничего страшного — предложения будут. Есть интерес из РПЛ, есть из ближнего зарубежья. Но я а бы куда не пойду. Если будет предложение из Первой лиги, то должны быть задачи, подкреплённые бюджетом. Такое рассмотрим», — сказал Юран.
Напомним, последним местом работы Юрана был «Пари Нижний Новгород», который он тренировал с апреля 2023 года по 29 апреля 2024 года. За этот период под руководством 54-летнего специалиста нижегородский клуб провёл 43 матча во всех соревнованиях, в которых 13 раз одержал победу, 6 раз сыграл вничью и 24 раза потерпел поражение.
«Комо» одержал крупную победу над «Кремонезе» в матче 38‑го тура чемпионата ...
«Вильярреал» одержал победу над мадридским «Атлетико» в домашнем матче 38‑го ...
«Депортиво» из Ла-Коруньи вернулся в Ла Лигу и будет выступать в высшем дивизионе ...
Завершился матч 14-го тура китайской Суперлиги сезона-2026, в котором встречались ...
Сегодня, 24 мая, «Спартак» выиграл у «Краснодара» в Суперфинале FONBET Кубка России.
Главный тренер «Наполи» Антонио Конте на пресс‑конференции после матча 38‑го ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо после победы над "Краснодаром" рассказал о ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
«Депортиво» из Ла-Коруньи вернулся в Ла Лигу
Овечкин о матче «Спартак» — «Краснодар»: «Это шикарно, кайф»
Пономарёв: с удовольствием могу подсказывать Игдисамову в случае назначения в ЦСКА
«Спартак» стал обладателем Кубка России, обыграв в финальном матче «Краснодар»