Главный тренер «Зенита» Сергей Семак на пресс-конференции прокомментировал то, что жена владельца «Спартака» Зарема Салихова назвала питерскую команду «блекло-голубые».
— Рассчитываете ли вы на Дзюбу в следующем сезоне, учитывая его нынешнюю форму?
— Будут играть сильнейшие в последних матчах. По следующему сезону все вопросы к руководству. Многие вопросы еще не решены — и по лимиту, и по календарю, и по формату турнира, и по будущему игроков.
— Насколько для вас принципиален матч со «Спартаком»? Мы себе никогда не позволим назвать соперника красно-блеклым.
— Мы можем только поздравить «Спартак» с выходом в финал Кубка, давно не выходили, абсолютно заслуженно. По поводу разговоров — пускай говорят те, кто это делают. Наше дело — работать. Мы будем относиться с максимальным уважением к игрокам. Соперник мощный, атакующие игроки хорошие — Промес мощно выглядит, и Соболев, и Николсон, и Зелимхан Бакаев. Вся атакующая группа действует результативно. Плюс команда действует разнообразно, использует стандартные положения. Мы думаем о том, что происходит на футбольном поле, а не вокруг него.
Матч 29-го тура Тинькофф РПЛ «Спартак» — «Зенит» пройдет в воскресенье, 15 мая.
Тренер сборной России по футболу Виктор Онопко в эфире «Матч ТВ» похвалил ...
Бывший футболист московского «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов объяснил включение пяти вратарей ...
Казахстанский «Кайрат» не смог вовремя добраться до Санкт-Петербурга на ...
Бывший тренер «Кубани» Сергей Овчинников рассказал, при каких обстоятельствах ...
Экс-вратарь «Локомотива» и сборной России Сергей Овчинников, ставший героем ...
Бразильский полузащитник «Барселоны» Рафинья получил травму в товарищеском ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
"Надо совесть иметь": Пономарев раскритиковал зарплату Семака
Все, что надо знать о вратарях «Зенита»
Сергей Овчинников: «Скоро Тороп станет основным вратарем сборной»
Виталий Кафанов: «Два вратаря сыграют в Краснодаре. Остальные трое будут готовиться к матчу в Питере»
«Соболев заслужил вызов в сборную. Никто не объясняет, почему его не вызывают» — Ловчев