Как стало известно, в «Зенит» пока не поступало ни одного официального предложения из Европы по выкупу прав на 27-летнего форварда Маттео Кассьерру, чей контракт с чемпионами России действует до июня 2027 года.
СМИ неоднократно сообщали об интересе к колумбийцу со стороны зарубежных клубов, в том числе из Саудовской Аравии, но никакой конкретики по данному вопросу нет.
Тренерский штаб сине-бело-голубых рассчитывает на нападающего в сезоне-2024/25. Вместе с тем в Петербурге рассматривают возможность подписания еще одного футболиста в атаку до закрытия летнего трансферного окна в РПЛ.
Кассьерра стал игроком «Зенита» летом 2022 года. За это время он провел за сине-бело-голубых 77 матчей, забил 33 гола и сделал 18 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 11 миллионов евро.
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал «Матч ТВ» о работе с главным тренером ...
Футбольный комментатор Роман Нагучев рассказал о непростых взаимоотношениях с ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, аренда 26-летнего ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «Матч ТВ» рассказал, в каком ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц в интервью «СЭ» прокомментировал старт ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Президент РПЛ Александр Алаев в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Акинфеев — о работе с Игдисамовым: «Команда не должна чувствовать, что я старше Дмитрия Игоревича на эти несчастные три месяца»
«Он меня везде забанил». Нагучев — о взаимоотношениях с Дзюбой
Бабаев объяснил, в каком случае ЦСКА готов отпустить Кисляка: «Должны быть солидные деньги. Хотелось бы, чтобы это был топ‑клуб»
Шварц ответил, почему у «Динамо» получился тяжелый старт
Переход Вани Дркушича в ПАОК близок к срыву - источник