Член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин рассказал о будущем защитника Сергея Паршивлюка и полузащитника Матиаса Норманна в команде.
«Ведем ли переговоры с Пвршивлюком о продлении контракта? С 2019 года мы обо всем всегда договаривались. Уверен, в этом сезоне мы тоже найдем общие точки соприкосновения в том случае, если обе стороны будут в этом заинтересованы. Это касается и Норманна», — сказал Гафин.
Прошлым летом Норманн после аренды в «Норвиче» перешел в «Динамо». Московский клуб арендовал полузащитника у «Ростова» на год с правом выкупа.
Паршивлюк выступает за «Динамо» с июля 2019 года. В сезоне-2022/23 на его счету 1 гол и 1 результативная передача в 13 матчах за бело-голубых. Контракт 33-летнего россиянина с московским клубом действует до конца июня 2023 года.
Скотт Паркер стал новым главным тренером «Вест Хэма», сообщает пресс-служба ...
Дмитрий Селюк, бывший агент экс-полузащитника «Барселоны» и «Манчестер Сити» Яя ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин рассказал о разговоре с Фабио Челестини ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал «Матч ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков обладает большим ...
«Нижний Новгород» одержал 10-ю победу подряд во всех турнирах, обыграв ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Врач ЦСКА Безуглов: «Обоснованно предполагаем, что Баринов будет уже в заявке в первом матче после возобновления сезона»
ЦСКА хочет купить нападающего - названы три имени
Лукин рассказал, что созвонился с Челестини после назначения в «Бёрнли»
Батраков признан лучшим игроком матча Лиги чемпионов против "Штутгарта"
Смородская — о Батракове: «Невероятный футболист! И на поле он работает лучше Ямаля»