Член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин рассказал о будущем защитника Сергея Паршивлюка и полузащитника Матиаса Норманна в команде.
«Ведем ли переговоры с Пвршивлюком о продлении контракта? С 2019 года мы обо всем всегда договаривались. Уверен, в этом сезоне мы тоже найдем общие точки соприкосновения в том случае, если обе стороны будут в этом заинтересованы. Это касается и Норманна», — сказал Гафин.
Прошлым летом Норманн после аренды в «Норвиче» перешел в «Динамо». Московский клуб арендовал полузащитника у «Ростова» на год с правом выкупа.
Паршивлюк выступает за «Динамо» с июля 2019 года. В сезоне-2022/23 на его счету 1 гол и 1 результативная передача в 13 матчах за бело-голубых. Контракт 33-летнего россиянина с московским клубом действует до конца июня 2023 года.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, что защитник ЦСКА Кирилл ...
Чемпион СССР и главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей Веденеев ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о продлении ...
Трехкратный чемпион России в составе московского «Спартака» Игорь Ледяхов в ...
Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус оценил назначение Наримана Акавова на ...
Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов неодобрительно ...
Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов прокомментировал ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Что тормозит Максима Глушенкова в «Зените»?
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»
Андрей Червиченко: продление Барко в «Спартаке» вызывает опасения
ЦСКА за шесть дней до возобновления сезона
Геркус: Акавов может подготовится к зимнему окну и ярко выступить на рынке