Глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил, что комитет не будет отдельно рассматривать потасовку между футболистами в концовке матча 9-го тура РПЛ «Зенит» — «Локомотив» (2:1).
«Дисциплинарные нарушения, вынесенные судьей на поле — желтые карточки, одна из которых превратилась в красную. Это КДК РФС не рассматривает», — сказал Григорьянц.
На 90+5-й минуте матча между футболистами обеих команд произошла потасовка. Инцидент начался после того, как защитник «Локомотива» Максим Ненахов сфолил на полузащитнике «Зенита» Венделе в центре поля и сам оказался на газоне. После этого к Венделу подбежал другой защитник железнодорожников Наир Тикнизян и толкнул бразильца. Главный арбитр матча Владимир Москалев показал Тикнизяну желтую карточку, которая стала для игрока второй.
Во время выяснения отношений Вендел схватил рукой за горло капитана «Локомотива» Дмитрия Баринова. В потасовке активно участвовал форвард «Зенита» Иван Сергеев, но добраться до кричавшего Тикнизяна нападающему не повзолили свои и чужие игроки.
Футболист «Спартака» Роман Зобнин рассказал, что изменилось в московском клубе ...
Председатель консультативного совета и член совета директоров московского ...
Футболист московского «Спартака» Игорь Дмитриев в эфире «Матч ТВ» сказал, что в ...
Пресс-служба «Акрона» отреагировал на победу над «Сочи» (3:2) в матче 16-го тура РПЛ.
Бывший нападающий «Зенита» Юри Алберто, ныне выступающий за бразильский ...
Защитник «Акрона» Дмитрий Пестряков рассказал, как реагирует на повышенный ...
Бывший защитник «Спартака» Александр Бубнов высказался о назначении Вадима ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
Роман Зобнин похвалил «Лукойл» за изменения в «Спартаке»: «Раньше такого не было. Клуб делает большие шаги на улучшение»
Футболист «Спартака» Дмитриев: «В дерби с ЦСКА будем отдавать все силы, чтобы исправиться за поражение в первом круге»
Лусиано не планирует уходить из «Зенита» из-за нехватки игрового времени
Два ассиста Дзюбы помогли «Акрону» совершить камбэк в матче РПЛ с «Сочи»
Бубнов: «Мне жаль Романова. В «Спартаке» ему могут погубить всю карьеру»