Главный тренер сборной России на Евро-2020 Станислав Черчесов сообщил о своих ближайших планах в эфире программы «Итальянский сериал с Кудиновым», которая вышла в понедельник на YouTube-канале «СЭ».
— Как давно находитесь в Австрии? Когда вернетесь в Москву? — вопрос Черчесову.
— Уже несколько недель. Отдыхаем, а сегодня приехал посмотреть на работу своих австрийских коллег на стадион в Инсбруке. В нашу столицу собираюсь на матч Лиги Европы «Спартак» — «Легия» (15 сентября на «Открытие Банк Арене». — Прим.) — позвонил владелец варшавского клуба, хочет встретиться, пообщаться. Поеду, посмотрю игру, повидаю старых друзей — тем более, есть такая возможность.
— А есть сейчас мысли о возращении к работе — или вам так хорошо в Инсбруке, что пока об этом не думаете?
— Во-первых, отдыхать нужно с умом. А во-вторых, невозможно знать заранее, что и как будет — кто позвонит, кому такая идея придет. Время покажет.
— Что сейчас представляет собой клуб из Инсбрука?
— Несколько лет он выступает во второй лиге. В прошлом сезоне был шанс выйти в первую австрийскую бундеслигу, но, к сожалению, команда его упустила. Здесь по-настоящему футбольный город — жаль, что его представитель сейчас не в высшем дивизионе.
— Какие у вас самые яркие воспоминания от игры здесь?
— Конечно, в первую очередь три чемпионства — одно мы взяли еще на старом стадионе, два уже на новом, в закладке первого камня которого я участвовал. Еврокубки, где побеждали «Фиорентину», «Штутгарт». Словом, много чего хорошего тут происходило.
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов подвел итоги матча с "Оренбургом" в ...
Главный тренер «Зенита» — о ничейном матче с «Крыльями Советов».
Тренер "Оренбурга" Дмитрий Белоруков подвел итоги матча с "Локомотивом".
Главный тренер "Оренбурга" Ильдар Ахметзянов получил красную карточку в матче с ...
Главный тренер московского «Спартака» Деян Станкович в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
«Локомотив» одержал победу над «Оренбургом» в матче 15‑го тура МИР РПЛ.
Игра состоялась 5 ноября.
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Сергей Семак: «Сегодня мы увидели „весенний“ футбол»
"Ахмат" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА обратился в ЭСК РФС по итогам кубкового матча с "Динамо" Мх
«Зенит» теряет очки в Самаре
Источник: «Леванте» отказался продавать ЦСКА форварда за €30 млн