Трансферы защитников Томаша Тавареша и Алексиса Дуарте в московский «Спартак» можно назвать рискованными, потому что есть масса нюансов, которые могут помешать их успешному выступлению в России, заявил экс‑голкипер «красно‑белых» Руслан Нигматуллин.
О переходе футболистов было объявлено во вторник. Соглашение 21‑летнего Тавареша, перешедшего из лиссабонской «Бенфики», рассчитано до 2026 года с опцией продления на год. Контракт с парагвайским защитником Дуарте подписал до 2027 года. На родине 22‑летний футболист выступал за «Серро Портеньо».
— «Спартак» достаточно часто удивляет трансферами, причем не в лучшую сторону. Сложно дать оценку футболистам, потому что они очень молоды. Один и другой — это кот в мешке. Возможно, они способные и талантливые, но есть нюансы. Тот же возраст. Рискованные трансферы. Также не будем забывать, что это иностранцы, которые завтра могут перестать хотеть играть в России, — сказал Нигматуллин.
Защитник белградской "Црвены Звезды" и сборной Армении по футболу Наир Тикнизян ...
Матч "Балтика" - "Спартак" пройдет в Калининграде 29 ноября.
Бывший нападающий ЦСКА Сейду Думбия в интервью «СЭ» поделился мнением о шутках со ...
Бывший нападающий ЦСКА Сейду Думбия в интервью «СЭ» ответил на вопрос о частых ...
Нападающий «Краснодара» Жоау Батчи в эксклюзивном разговоре с Metaratings.ru рассказал ...
Российский арбитр Сергей Карасев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал о том, как ...
Известный российский тренер и эксперт Валерий Непомнящий ответил на вопрос о том, ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Арбитр Карасев — о критике со стороны футболистов: «Игра в одни ворота. Они могут говорить, а мы не можем ничего»
Гусев откровенно оценил физподготовку «Динамо»: «Двойка»
Орлов — об отношении болельщиков к «Зениту»: половина — это завистники
Лучший матч "Зенита" принес победу, но не результат
Думбия — о словах Акинфеева про лень на тренировках: «Мне нужно было много отдыхать, чтобы всегда быть в форме и забивать»