Трансферы защитников Томаша Тавареша и Алексиса Дуарте в московский «Спартак» можно назвать рискованными, потому что есть масса нюансов, которые могут помешать их успешному выступлению в России, заявил экс‑голкипер «красно‑белых» Руслан Нигматуллин.
О переходе футболистов было объявлено во вторник. Соглашение 21‑летнего Тавареша, перешедшего из лиссабонской «Бенфики», рассчитано до 2026 года с опцией продления на год. Контракт с парагвайским защитником Дуарте подписал до 2027 года. На родине 22‑летний футболист выступал за «Серро Портеньо».
— «Спартак» достаточно часто удивляет трансферами, причем не в лучшую сторону. Сложно дать оценку футболистам, потому что они очень молоды. Один и другой — это кот в мешке. Возможно, они способные и талантливые, но есть нюансы. Тот же возраст. Рискованные трансферы. Также не будем забывать, что это иностранцы, которые завтра могут перестать хотеть играть в России, — сказал Нигматуллин.
«Лестер» вылетел в третий дивизион Англии.
Футболистам ЦСКА необходимо правильно подготовиться к кубковому дерби со ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов в эфире «Матч ТВ» рассказал, как команда ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что ему трудно предположить, как ...
Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини заявил, что не потерпит уныния ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал, как преодолеть проблемы ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой поддержал главного тренера команды Фабио ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Тренер ЦСКА Челестини: «Кубковый матч со «Спартаком» важен, но нужно к нему правильно подойти»
ЦСКА продолжает дарить очки
Челестини: «Если бы Дивеев остался в ЦСКА, возможно, была бы такая же ситуация»
Челестини объяснил, почему выпустил двух нападающих в старте ЦСКА на матч с "Ростовом"
Тренер ЦСКА Челестини: «Кто сдастся и опустит руки, со мной играть не будет»