Футболист московского «Спартака» Руслан Литвинов назвал основную проблему в игре красно-белых после матча с «Балтикой» (2:1).
— «Спартак» с Карседо снова прервал неудачную серию. На этот раз обыграли «Балтику» на выезде.
— Наверное, правильный подход к играм, правильный разбор. Не могу сказать, что до этого плохо разбирали с другими тренерами. Но сейчас идёт череда побед и положительных моментов. Это сказывается на игре. У «Балтики» был момент — попали в штангу. Повезло. Счастлив, что так пока что продолжается.
— «Спартаку» вернулось за игру с «Краснодаром»?
— Сто процентов. Точно что-то нам вернулось за «Краснодар». Сейчас наша основная проблема в том, что после забитого гола — сразу допускаем быстрые атаки и опасные подходы к воротам. Это не первый раз, который заканчивается голом. Будем работать на этим, обсуждать как это можно исправить.
— «Балтика» снова забила после аута. Возможно ли к ним подготовиться?
— Бевеев кидает уже чуть ли не с центра поля в штрафную… Когда мяч оказывается в штрафной — это всегда опасно. Наверное, все не замечают, но сколько у «Балтики» аутов было? Когда у тебя столько раз мяч в штрафной, — из 15-20 раз точно будет один момент опасный. В матче с нами так и получилось. Курьёзный гол. Я не знаю, что надо было сделать, чтобы вытащить этот мяч. Мёртвый, как по мне. У «Балтики» это сильное качество. Учитывая, что есть футболист, который может так метать. Что скрывать, когда приезжаем в сборную, Бевеева тоже так используем — он бегает на каждые бровки, чтобы кинуть аут. Всегда плюс, когда в команде есть такой футболист, — сказал Литвинов.
Помощник главного тренера «Зенита» Вильям де Оливейра заявил «Матч ТВ», что в ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что переход Алексея Батракова из ...
Бывший глава Дагестана Сергей Меликов в разговоре с «Матч ТВ» назвал главного ...
Футболист московского «Спартака» Руслан Литвинов назвал основную проблему в ...
Пенальти, назначенный в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мнением о работе председателя ...
Бывший футболист «Спартака» Денис Глушаков заявил «Матч ТВ», что не удивился ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Кукуяна могут отстранить от судейства матчей "Зенита" - источник
Дивеев предложил поменять структуру РПЛ
Пенальти в матче "Зенит" — "Динамо" был очень спорным, считает Семин
Непомнящий: у ЦСКА в обороне много сумбура, непонятно, как обороняется команда
«Молодые должны соображать, что они несут». Радимов раскритиковал игрока «Динамо» за слова после поражения от «Зенита»