Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Рубен Аморим прокомментировал поражение своей команды в матче с «Борнмутом» в рамках 17-го тура английской Премьер-лиги (0:3).
«Все видели игру. Вы не можете говорить о справедливости в футболе, потому что они забили, а мы нет, но мы ничего не отдали до стандартов, и тогда мы были так близки к голу. Но я думаю, что все чувствовали себя немного обеспокоенными, не только игроки, но и болельщики. Это очень сложный момент для нашего клуба, это чувствуется в каждой игре и особенно дома. Два гола, как в ворота «Тоттенхэма», очень быстро, поэтому ты хочешь ответить, но не можешь этого сделать, потому что получаешь еще один гол, и тогда мы страдаем до конца игры. Я чувствовал, что мы создали много ситуаций для нашего соперника, но им удалось забить, и я думаю, что это имеет значение», — приводит слова Аморима официальный сайт клуба.
После 17 сыгранных матчей «Манчестер Юнайтед» располагается на 13-й строчке в турнирной таблице АПЛ, набрав 22 очка.
Итальянский тренер "Аль-Хиляля" Симоне Индзаги попросил руководство клуба ...
28-летний бразильский полузащитник "Аль-Хиляля" Малком ведет переговоры о ...
«Фламенго» по-прежнему заинтересован в подписании полузащитника «Спартака» ...
Главный тренер калининградского футбольного клуба «Балтика» Андрей Талалаев ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после победы над ...
Как стало известно «СЭ», «Рубин» интересуется полузащитником «Сантоса» ...
Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Быстров: если Жерсон не поможет выиграть РПЛ, то станет провальным трансфером
Малком ведет переговоры о расторжении контракта с "Аль-Хилялем" - Рафаэль Мелло
«Зенит» уступил «Балтике» в товарищеском матче
Тренер "Аль-Хиляля" Индзаги не рассчитывает на Малкома - Aawsat Sport
«Приход Карпина в «Динамо» ничего не меняет. Если «Зенит» решит вопросы с составом, он не должен будет ни на кого оглядываться» — Аршавин