Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Рубен Аморим прокомментировал поражение своей команды в матче с «Борнмутом» в рамках 17-го тура английской Премьер-лиги (0:3).
«Все видели игру. Вы не можете говорить о справедливости в футболе, потому что они забили, а мы нет, но мы ничего не отдали до стандартов, и тогда мы были так близки к голу. Но я думаю, что все чувствовали себя немного обеспокоенными, не только игроки, но и болельщики. Это очень сложный момент для нашего клуба, это чувствуется в каждой игре и особенно дома. Два гола, как в ворота «Тоттенхэма», очень быстро, поэтому ты хочешь ответить, но не можешь этого сделать, потому что получаешь еще один гол, и тогда мы страдаем до конца игры. Я чувствовал, что мы создали много ситуаций для нашего соперника, но им удалось забить, и я думаю, что это имеет значение», — приводит слова Аморима официальный сайт клуба.
После 17 сыгранных матчей «Манчестер Юнайтед» располагается на 13-й строчке в турнирной таблице АПЛ, набрав 22 очка.
Махачкалинское «Динамо» извинилось перед бывшим главным тренером команды ...
Во вторник, 9 декабря, состоялись первые девять матчей в рамках 6-го тура общего ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак в беседе с Vprognoze.ru высказался о симуляциях ...
Заслуженный тренер России Юрий Семин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Известный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич прокомментировал удаление ...
Как стало известно, к нападающему «Спартака» Антону Заболотному проявляют ...
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
Главная задача, стоящая перед руководством ПФК ЦСКА на ближайшее зимнее ...
Футбольный комментатор Константин Генич поделился эмоциями от просмотра матча ...
Введение лимита на иностранцев в тренерских штабах российских футбольных клубов ...
По информации «РБ Спорт», Дмитрий Баринов подпишет контракт с ЦСКА сроком на три ...
«Арсенал» и «Бавария» обеспечили себе участие в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА
Источник: «Зенит» готов отпустить Матео Кассьерру за 30 миллионов евро
Агент Сафонов о «Зените»: «Глаза не горят – больше карнавала и ламбады в голове. Как бы не пришлось еще на год столетие переносить при такой игре «Краснодара»
Сергей Галицкий получил награду за вклад в развитие отечественного футбола
"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА