Завершился матч 4-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались «Ростов» и казанский «Рубин». Игра проводилась на стадионе «Ростов Арена» (Ростов-на-Дону). Стартовый свисток главного арбитра встречи раздался в 20:45 по московскому времени. Матч закончился со счётом 1:1.
В составе хозяев голом отметился полузащитник Данил Глебов. У казанцев с пенальти забил нападающий Мирлинд Даку.
В прошлом сезоне «Ростов» и «Рубин» встречались дважды в рамках внутреннего первенства. В первом круге жёлто-синие одержали победу со счётом 3:0, во втором круге казанцы обыграли команду Валерия Карпина со счётом 3:1.
После сегодняшнего матча «Ростов» располагается на седьмом месте в турнирной таблице, набрав пять очков. «Рубин» занимает 10-е место, в активе у казанцев четыре очка.
Стали известны кандидаты на звание «Джентльмен года-2026».
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч 8-го тура Альфа-банк ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв в беседе с Vprognoze.ru оценил работу ...
Главный тренер «Фенербахче» Исмаил Картал не приехал на тренировку команды 11 ...
Главный тренер «Халл Сити» Сергей Якирович признан лучшим тренером АПЛ по итогам ...
Бывший нападающий «Спартака» Антон Заболотный подвёл итоги своих выступлений за ...
Бывший наставник сборной России по футболу Леонид Слуцкий высказался о возможном ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
ЦСКА завершил трансферную кампанию - источник
Булыкин: ЦСКА ничего не делает в трансферное окно, чтобы стать топ-клубом
Сергей Лапочкин о назначении Новикова на «Зенит» — «Локомотив»: Это стратегия Мажича, он от нее не отступится
Грушевский о судействе в матче «Зенит» — ЦСКА: «Мне понравилась работа арбитра. Он держал высокий уровень»
«Мне кажется, достаточно». Пономарёв оценил трансферную кампанию ЦСКА этим летом