Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин поделился впечатлениями от работы с новым главным тренером Деяном Станковичем.
«Новый сезон, всегда есть ожидания, тем более пришел новый главный тренер Деян Станкович. Осталась неделя, чтобы подготовиться, и в бой. Ожидаем и надеемся, что будет хороший сезон.
Первое впечатление от Станковича? На тренировках он бывает эмоциональным, может где-то подсказать, но и где-то напихать. Могу сказать, что мало времени еще прошло, сезон покажет.
Эмоциональная составляющая нашей команде в любом случае нужна. «Спартак» — непростая команда, нужны эмоции, желание работать в клубе и добиваться результатов. Все это у Станковича есть», — сказал Зобнин в эфире передачи «Футбол России».
Турецкие «Галатасарай» и «Бешикташ» заинтересованы в переходе полузащитника ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин, комментируя информацию о возможном ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил на вопрос о потенциале ...
Бывший полузащитник московских «Динамо» и ЦСКА Хорхе Карраскаль привлёк ...
Бывший главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев, который в настоящее время ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о ...
Унаи Эмери — человек, который тренировал «Спартак», «ПСЖ» и «Арсенал» — в интервью ...
О выборе главного тренера.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Чего ждать этим летом.
Кипер для "Зенита"
Источник: «Спартак» готов к продаже и Угальде, и Гарсии. Будет новый центрфорвард
Карраскаль заинтересовал "Краснодар" — Esporte
Титов: «Против «Краснодара» Ливай Гарсия выдал свой лучший отрезок в «Спартаке»
Бердыев выступил за полную отмену лимита на легионеров в российском футболе и аргументировал свою позицию