Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин поделился впечатлениями от работы с новым главным тренером Деяном Станковичем.
«Новый сезон, всегда есть ожидания, тем более пришел новый главный тренер Деян Станкович. Осталась неделя, чтобы подготовиться, и в бой. Ожидаем и надеемся, что будет хороший сезон.
Первое впечатление от Станковича? На тренировках он бывает эмоциональным, может где-то подсказать, но и где-то напихать. Могу сказать, что мало времени еще прошло, сезон покажет.
Эмоциональная составляющая нашей команде в любом случае нужна. «Спартак» — непростая команда, нужны эмоции, желание работать в клубе и добиваться результатов. Все это у Станковича есть», — сказал Зобнин в эфире передачи «Футбол России».
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал победу ...
Футбольный функционер Тимур Лепсая высказался о потасовке между возглавляющими ...
Между матчами ЦСКА в Калининграде и Краснодаре всего 69 часов.
Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери поделился мнением о российском форварде ...
Бывший игрок сборной России по футболу Александр Мостовой в беседе с ...
Российский тренер Игорь Шалимов разобрал работу российских судей в последних ...
BetBoom матчи сборной России по футболу против национальных команд Никарагуа и Мали ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Унаи Эмери поделился мнением о Дзюбе
«Талалаев не прав, Кармо не прав ещё больше». Лепсая — о стычке в матче «Балтика» — ЦСКА
Валерий Газзаев назвал причины неудачного выступления ЦСКА в РПЛ
«Спартак» обратился в ЭСК по трем эпизодам матча с «Зенитом», ЦСКА и КДК попросили рассмотреть удаление Челестини против «Балтики»
Игорь Шалимов: Пока не вижу, чем Баринов лучше Вильягры