Возможный приход голкипера Антона Митрюшкина в «Химки» не будет означать, что команду покинет основной вратарь команды Илья Лантратов, подмосковный клуб хочет перестраховаться, заявил член наблюдательного совета «красно-черных» Роман Терюшков.
Экс-вратарь «Спартака» и дрезденского «Динамо» Митрюшкин находится на просмотре в «Химках». Действующее соглашение Лантратова с клубом действует до 2025 года. Ранее «Матч ТВ» сообщил, что на данный момент вопрос трансфера Лантратова в петербургский «Зенит» закрыт.
— Если Антон подписывает соглашение с клубом, это не будет означать, что Лантратов уходит. Мы понимаем, что в Илье есть заинтересованность ряда клубов, поэтому в любом случае хотим иметь альтернативу, если Илья все-таки уйдет. Просто страхуемся. Вратарскую линию нам тоже необходимо укреплять, — сказал Терюшков.
Митрюшкину 26 лет. В прошедшем сезоне он сыграл пять матчей за «Динамо», пропустил восемь мячей. Ранее вратарь был в системе московского «Спартака».
В пресс-службе «Родины» ответили на вопрос о возможной смене логотипа команды.
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Защитник «Локомотива» Лукас Фассон заявил, что не покинет клуб. «Комо» придется ...
Бывший футболист и тренер санкт-петербургского «Зенита» Владислав Радимов ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин поделился ожиданиями от матча ...
В Сети появилась петиция с требованием исключить национальную команду Аргентины ...
Как стало известно Metaratings.ru, защитник испанского «Алавеса» Виктор Парада ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Петицию с требованием исключить Аргентину из ЧМ-2026 подписали более 3 млн человек
Радимов отреагировал на мнение, что Санкт-Петербург намного лучше Нью-Йорка
Гурцкая считает, что «Динамо» передумало продавать Тюкавина в «Зенит»
Футболист «Алавеса» Парада проходит медосмотр для «Спартака» в Москве
Трансферы и проблемы "Зенита" перед матчем со "Спартаком"