Возможный приход голкипера Антона Митрюшкина в «Химки» не будет означать, что команду покинет основной вратарь команды Илья Лантратов, подмосковный клуб хочет перестраховаться, заявил член наблюдательного совета «красно-черных» Роман Терюшков.
Экс-вратарь «Спартака» и дрезденского «Динамо» Митрюшкин находится на просмотре в «Химках». Действующее соглашение Лантратова с клубом действует до 2025 года. Ранее «Матч ТВ» сообщил, что на данный момент вопрос трансфера Лантратова в петербургский «Зенит» закрыт.
— Если Антон подписывает соглашение с клубом, это не будет означать, что Лантратов уходит. Мы понимаем, что в Илье есть заинтересованность ряда клубов, поэтому в любом случае хотим иметь альтернативу, если Илья все-таки уйдет. Просто страхуемся. Вратарскую линию нам тоже необходимо укреплять, — сказал Терюшков.
Митрюшкину 26 лет. В прошедшем сезоне он сыграл пять матчей за «Динамо», пропустил восемь мячей. Ранее вратарь был в системе московского «Спартака».
Центральный защитник «Зенита» Игорь Дивеев в разговоре с «РБ Спорт» заявил, что ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев поделился мнением об уровне игры колумбийского ...
Московский ЦСКА выбрал одну из целей на летнее трансферное окно.
Фланговый нападающий «Барселоны» Ламин Ямаль получил повреждение в матче 33-го ...
Защитник «Зенита» Ваня Дркушич в разговоре с Legalbet высказался о выездной ничьей с ...
Суммарные вложения клубов МИР Российской премьер-лиги (РПЛ) в академии и ...
ФК «Знамя Труда» примет участие в спортивных соревнованиях Московской области ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Дркушич — о ничьей с «Локомотивом»: «Я не понял, за что в наши ворота поставили пенальти»
Сборные России и Египта сыграют в Каире 29 мая
ЦСКА выбрал трансферную цель на лето
Роман Бабаев — об отставке Челестини: Принимать радикальные решения — путь в эмоциональной плоскости
«Был настоящей занозой». Ломбертс — о лучшем легионере в истории «Зенита»