Возможный приход голкипера Антона Митрюшкина в «Химки» не будет означать, что команду покинет основной вратарь команды Илья Лантратов, подмосковный клуб хочет перестраховаться, заявил член наблюдательного совета «красно-черных» Роман Терюшков.
Экс-вратарь «Спартака» и дрезденского «Динамо» Митрюшкин находится на просмотре в «Химках». Действующее соглашение Лантратова с клубом действует до 2025 года. Ранее «Матч ТВ» сообщил, что на данный момент вопрос трансфера Лантратова в петербургский «Зенит» закрыт.
— Если Антон подписывает соглашение с клубом, это не будет означать, что Лантратов уходит. Мы понимаем, что в Илье есть заинтересованность ряда клубов, поэтому в любом случае хотим иметь альтернативу, если Илья все-таки уйдет. Просто страхуемся. Вратарскую линию нам тоже необходимо укреплять, — сказал Терюшков.
Митрюшкину 26 лет. В прошедшем сезоне он сыграл пять матчей за «Динамо», пропустил восемь мячей. Ранее вратарь был в системе московского «Спартака».
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Помощник главного тренера «Зенита» Сергея Семака Виллиам де Оливейра не считает, ...
Бывший полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич заявил «Матч ТВ», что футболитста ...
Бывший полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич заявил «Матч ТВ», что армейцам нужен ...
Главный тренер красноярского «Енисея» Сергей Ташуев в беседе с «РБ Спорт» ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков высказался о разрыве ...
Полузащитник «Спартака» Жедсон Фернандеш в разговоре с «СЭ» поделился ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Радимов рассказал, что ему понравилось в игре «Зенита» в матче против «Спартака»
Тренер «Зенита»: «Не считаю, что «Спартак» сильнее нас. Ни в одной из двух игр мы не уступили им по игре»
Как "Спартак" деклассировал "Зенит"
Главный врач ЦСКА сообщил, что Баринов повредил коленный сустав
Дивеев: переход Батракова в «Галатасарай» — огромный шаг вперёд для российского футбола