Возможный приход голкипера Антона Митрюшкина в «Химки» не будет означать, что команду покинет основной вратарь команды Илья Лантратов, подмосковный клуб хочет перестраховаться, заявил член наблюдательного совета «красно-черных» Роман Терюшков.
Экс-вратарь «Спартака» и дрезденского «Динамо» Митрюшкин находится на просмотре в «Химках». Действующее соглашение Лантратова с клубом действует до 2025 года. Ранее «Матч ТВ» сообщил, что на данный момент вопрос трансфера Лантратова в петербургский «Зенит» закрыт.
— Если Антон подписывает соглашение с клубом, это не будет означать, что Лантратов уходит. Мы понимаем, что в Илье есть заинтересованность ряда клубов, поэтому в любом случае хотим иметь альтернативу, если Илья все-таки уйдет. Просто страхуемся. Вратарскую линию нам тоже необходимо укреплять, — сказал Терюшков.
Митрюшкину 26 лет. В прошедшем сезоне он сыграл пять матчей за «Динамо», пропустил восемь мячей. Ранее вратарь был в системе московского «Спартака».
В эти минуты проходит финальный матч Суперкубка Испании, в котором встречаются ...
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев поздравил с днем рождения советника ...
Новичок ЦСКА сегодня вечером дал мини-интервью эксперту Bobsoccer.
Инсайдер Иван Карпов рассказал подробности сделки ЦСКА и "Зенита" по трансферу ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ЦСКА ...
«Манчестер Юнайтед» вылетел из розыгрыша Кубка Англии. В матче 3-го раунда ...
Российский тренер Сергей Юран отреагировал на обмен защитника ЦСКА Игоря Дивеева ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Лусиано Гонду: "Стиль игры ЦСКА мне отлично подходит"
Источник рассказал подробности сделки ЦСКА и "Зенита" по трансферу Дивеева и Гонду
ЦСКА остался в выигрыше от трансфера Дивеева в «Зенит» и подписания контракта с Лусиано, считает Корнеев
«Барселона» — «Реал»: команды забили три гола в добавленное к первому тайму время
Вот увидите, Лусиано Гонду – тот самый форвард, который был нужен ЦСКА