Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что бывшего футболиста команды Владимира Пономарева можно считать легендой для всего отечественного спорта.
В среду в Москве на Аллее спортивной славы ЦСКА прошла торжественная церемония открытия бюста заслуженного мастера спорта СССР, бывшего защитника ЦСКА и сборной СССР по футболу Владимира Пономарева.
В январе 2025 года Пономарев рассказал «Матч ТВ», что президиум совета ветеранов ЦСКА выступил с инициативой открытия его бюста на Аллее спортивной славы ЦСКА на Ленинградском проспекте в Москве.
— Погода благоволит. Владимир Алексеевич является легендой нашего спорта. Нам надо ориентироваться на таких. Он и сегодня старается помочь футбольному клубу делом, — сказал Бабаев.
— Владимир Алексеевич, вы образец для подражания. Мы в этот прекрасный день от лица академии ЦСКА поздравляем и восхищаемся вами, — сказал бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов.
— Горжусь, здесь собрались ветераны, которые создавали настоящую ауру, мы этой аурой должны были делиться. Наш дорогой Володя принял участие в самом выдающимся достижении нашей сборной. Дорогой Володя, мы должны тебя беречь. Счастья, здоровья, — сказал бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев.
Пономарев в составе сборной СССР участвовал в чемпионате мира 1966 года, команда дошла до полуфинала турнира, а в матче за третье место уступила португальцам.
Стали известны претенденты на звание лучшего футболиста Альфа-Банк Российской ...
«Монако» потерпел поражение от «Парижа» — 1:3, а российский полузащитник ...
Реабилитолог ЦСКА Игорь Киреев назва армейский клуб одним из фаворитов в борьбе за ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой высказался о работе ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой раскритиковал судейство в матче 13-го тура ...
Бывший футболист «Краснодара» и «Спартака» Максим Деменко прокомментировал ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитр матча ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
«Чудом унёс ноги». Радимов прокомментировал потерю ЦСКА очков в матче с «Оренбургом»
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»
Агент Батракова раскрыл сумму отступных в контракте с "Галатасараем"
Аршавин: «У Галактионова нет ресурсов, чтобы изменить ситуацию. Ему нужны игроки»
«Экип» оценил игру Головина в матче с "Парижем" на четыре балла