Генеральный директор «Факела» Роман Асхабадзе заявил, что ему хотелось бы, чтобы защитник команды Сергей Брызгалов не завершал карьеру хотя бы до конца сезона.
Ранее Брызгалов заявил «Матч ТВ», что у него «есть желание играть в футбол, а дальше — как сложится жизнь».
Брызгалову 32 года, в нынешнем сезоне защитник сыграл в девяти матчах за воронежцев во всех турнирах, но не отметился результативными действиями.
— Зимой пошли разговоры, что Сергей Брызгалов может завершить карьеру футболиста и войти в тренерский или административный штаб команды. Есть ли доля правды?
— Слухи комментировать не буду. Сережа профессионал, настоящий боец, играет очень большую роль внутри команды. Дай бог, как минимум этот сезон, и я хочу верить в это, закончит вместе с командой в статусе футболиста, поможет ей решить задачу.
— В будущем рассчитываете на него?
— Для начала важно понимать желание Сергея, я же не знаю, что он хочет делать после завершения карьеры. Мы знакомы много лет, в «Факеле» он сегодня едва ли не единственный игрок, который выводил команду в РПЛ, забивал достаточно много мячей в ФНЛ. Посмотрим, какое решение он примет, а мы со своей стороны как минимум поможем советами и окажем поддержку, — сказал Асхабадзе.
Воронежцы с 14 очками занимают 14‑е место в турнирной таблице МИР РПЛ. В первом матче после паузы в РПЛ «Факел» 2 марта встретится в гостях с «Химками».
Экс-нападающий сборной России Дмитрий Булыкин высказался об отмене ...
Объявлены стартовые составы сборных Португалии и Испании на матч 1/8 финала ...
Бывший президент московского «Локомотива» Ольга Смородская раскритиковала ...
Магомеде Оздоеве, который стал футболистом «Краснодара».
Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела высказался о решении ФИФА ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
Известный нападающий Артем Дзюба ответил «РБ Спорт», есть ли у него реальные шансы ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Президент ФИФА Инфантино дал разъяснение по ситуации с дисквалификацией Балогуна на ЧМ
Стартовые составы Португалии и Испании: Роналду и Ямаль сыграют с первых минут
Аршавин считает, что у "Зенита" нет конкурентов в борьбе за чемпионство РПЛ
Футболистов Кабо-Верде встретили на родине как героев после выступления на ЧМ
Каррера готов возглавить ЦСКА после работы в «Спартаке»: «У меня нет ограничений»