Генеральный директор «Факела» Роман Асхабадзе заявил, что ему хотелось бы, чтобы защитник команды Сергей Брызгалов не завершал карьеру хотя бы до конца сезона.
Ранее Брызгалов заявил «Матч ТВ», что у него «есть желание играть в футбол, а дальше — как сложится жизнь».
Брызгалову 32 года, в нынешнем сезоне защитник сыграл в девяти матчах за воронежцев во всех турнирах, но не отметился результативными действиями.
— Зимой пошли разговоры, что Сергей Брызгалов может завершить карьеру футболиста и войти в тренерский или административный штаб команды. Есть ли доля правды?
— Слухи комментировать не буду. Сережа профессионал, настоящий боец, играет очень большую роль внутри команды. Дай бог, как минимум этот сезон, и я хочу верить в это, закончит вместе с командой в статусе футболиста, поможет ей решить задачу.
— В будущем рассчитываете на него?
— Для начала важно понимать желание Сергея, я же не знаю, что он хочет делать после завершения карьеры. Мы знакомы много лет, в «Факеле» он сегодня едва ли не единственный игрок, который выводил команду в РПЛ, забивал достаточно много мячей в ФНЛ. Посмотрим, какое решение он примет, а мы со своей стороны как минимум поможем советами и окажем поддержку, — сказал Асхабадзе.
Воронежцы с 14 очками занимают 14‑е место в турнирной таблице МИР РПЛ. В первом матче после паузы в РПЛ «Факел» 2 марта встретится в гостях с «Химками».
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров высказался о ...
Генеральный директор футбольного «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб ...
Московское «Динамо» в ближайшее время может объявить об уходе некоторых ...
Сегодня «Спартак» встречается с «Краснодаром».
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц прокомментировал победу своей команды над ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» рассказал о состоянии ...
Российский специалист Валерий Непомнящий поделился своими переживаниями о ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Зенит" - "Родина". Смотрим и обсуждаем
"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
Кузнецов: «Баринов не вписывается в игру ЦСКА»
Бабаев назвал приглашение форварда приоритетной задачей ЦСКА
ЦСКА вновь не обыграл "Ростов"